Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Тема Алиева, как она есть... и кому это выгодно???...

2010-03-09 17:24 Ребята, я вот смотрю на всю шумиху, связаную с Алиевым, и просто хочу кое-что пояснить... Когда-то ...

Ребята, я вот смотрю на всю шумиху, связаную с Алиевым, и просто хочу кое-что пояснить...

Когда-то наши украинские футболисты стали россиянами и играли за сборную России... Это и Сергей Юран, и Юрий Никифоров, и Илья Цымбаларь, и Виктор Онопко... Андрей Кряка и даже Сергей Семак!

Украинцами в свою очередь стали Витя Леоненко, Калитвинцев, Яшкин, Кормильцев... те же Алиев и Милевский! Эти люди честно отдавали своё мастерство и здоровье на благо украинского футбола и Динамо!

И вот возникает резонный вопрос: а были ли у них шансы поступить по-другому???

В Россию ушли люди незаслуженно забытые здесь, не востребованные должным образом... улшли на лучшие условия и как их особо за это можно судить??? Примерно такая же ситуация с нашими "россиянами" случилась и здесь! Люди брались под конкретные стратегические задачи, под конкретные условия и обязательства!

Муссировать тему о любви или нелюбви человека к чужой Родине и раздувать из мухи слона, и поливать на этой почве человека грязью считаю по меньшей мере некорректно!

Попробуйте на этой почве зацепить бразильца Маркуса Сенну, играющего за сборную Испании, Камронези - аргентинец в сборной Италии, Осамоа, игравший в сборной Германии, Эдуардо из сборной Хорватии и т.д. Примеров - масса! Миграция игроков в различные сборные сейчас нормальный процесс, а спекулировать на этом - просто грязь!

Просто создается вполне резонное предположение, что далеко нескладная ситуция в Динамо переключается на любовь или нелюбовь Алиева к Украине либо России!

Я не считаю Алиева сверхигроком и абсолютно белым-пушистым человеком, но человек честно отдавал себя на благо Динамо и украинского футбола. И проблема прежде всего тренера в том, что не смог работать с этим футболистом! Так зачем искуственно поливать человека грязью, прикрывая таким образом свою некомпетентность в работе с командой???

Пусть каждый доказывает своё... - тренер своими успехами в работе с командой, а футболист на футбольном поле... к сожалению уже в чужом клубе...(((

Не поддавайтесь на провокации в том числе и непонятно откуда взявшегося журналиста Андронова, резко заинтерисовавшегося почему-то вдруг Динамо...Будьте грамотными, мудрыми и сдержанными в оценке футболиста, отдавшего часть себя в нашем родном клубе!

А на последок хочу выложить видео и попробуйте посмотреть на обратную сторону медали!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.03.2010, 17:24
09.03.2010, 17:24
26303 0
Veteran
Статус:
Наставник (1798 комментариев)
Подписчиков:
0

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть