Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ангелы интернета

2017-02-16 17:35 С просторов Мужчина сидел возле компьютера и тупо щелкал мышкой. Женские лица, как карточный пасьянс, быстро ... Ангелы интернета

С просторов

Мужчина сидел возле компьютера и тупо щелкал мышкой. Женские лица, как карточный пасьянс, быстро раскрывались перед его глазами. Каждая, со своими надеждами и желаниями. «Хочу. Ищу. Жду. Мечтаю. Верю. Надеюсь...».

Мужчина нигде подолгу не останавливался. Быстро бросил взгляд на женское лицо, оценил фигурку, и пошел дальше, тупо щелкать, своей, уже бесившейся от всего этого надругательства над её пластмассовой Душой, мышкой.

Но мужчина, сам того не замечая, всегда попадал на одно и тоже лицо. Эта женская анкета всегда была первой в его поиске. Но женщина часто меняла свое основное фото, и мужчина никак не мог ее запомнить.

А женщина всегда удивлялась тому, что этот, такой виртуально настойчивый мужчина так реально робок и нерешителен. Он молча смотрел на нее, а она, проверив свой список гостей, молчаливо смотрела на него.

И абсолютно ничего не происходило.

А в это время, Ангел-Хранитель, сидящий незаметным теплым пятном, на плече у этого мужчины, рвал от досады на человеческую тупость свои белые перья и неслышно матерился.

  • Ну что за тупые создания эти люди! Я каждый день, пашу, как вол. Колдую с Судьбою, химичу с сервером сайта знакомств, нагло подтасовываю результаты поиска, ставлю эту женскую анкету всегда на самый вверх, а этот равнодушный болван, тупо щелкает своей дурацкой мышкой, и не останавливаясь, идет дальше.

В то же самое время, другой уже Ангел-Хранитель, тоже сидел возле своей подопечной, и проклинал весь белый свет.

Он, как папа Карло, встал ни свет, ни заря, влез в ее комп, быстро, пока она еще спит, стер всех других мужчин, написавших ей свой скупой «Привет», и оставил эту женщину наедине с этим мужчиной.

  • Ну что, разве так трудно написать — ругался и сердился Ангел — Типа: «Добрый день. Я обратила свое внимание на то, что вы постоянно заходите на мою анкету и ничего так и не написав, уходите. Буду рада общению!».

Но Женщина, увы, ничего не писала, посчитав, что первый шаг всегда должен идти от мужчины.

  • Значит, не судьба — вздохнул первый Ангел-Хранитель, и незаметно смахнул свою ангельскую скупую слезу — А жаль, они так идеально подходили друг к другу.

«Уйду я от неё — грустно подумал второй Ангел-Хранитель — или назло ей, познакомлю ее с тихим анонимным алкоголиком. Пусть теперь знает, как не слушать меня!».

  • Бог видит, я этого не хотел — в унисон произнесли одновременно два бедных Ангела-Хранителя, и машинально, почтительно перекрестились...

Увидьте и используйте все возможности, которые дарит вам Бог, и тогда вашему интернет-ангелу-хранителю не придется прибегать к крайним мерам:)...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.02.2017, 17:35
alleol
Автор:
(alleol)
Статус:
Наставник (3232 комментария)
Подписчиков:
16
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио 0 : 0   19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45
Чемпионат Франции Ницца Лорьян - : - 19 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть