Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Травля.

2017-02-20 22:34 Речь о тренере и о его травле. Его имя нам всем известно. Знакома нам и его ...

Речь о тренере и о его травле. Его имя нам всем известно. Знакома нам и его биография, и карьера. Пришёл он в команду, которая почти сразу стала для него родной, ещё игроком и почти сразу стал в ней своим. Болельщики его признали - он стал их кумиром. Помнится, он даже принимал участие в лигочемпионской битве ДК-"Барселона".

Кстати, пришёл он из другой очень известной команды, которая является самым лютым, если уж не врагом, то "заклятым" соперником. А потом судьба распорядилась так, что он стал главным тренером своей родной команды. Причём, успешным - сходу вернул команде золото сезона 2014/2015, а на следующий год повторил это достижение. Попутно выиграл с командой два национальных кубка и Суперкубок. Ну и добился хорошего результата в еврокубках. Болельщики были готовы носить его на руках.

А вот в этом, третьем сезоне дела пошли неважно. Игра команды поблекла, и хотя пока она идёт в первенстве на втором месте, шансы на первое, практически, потеряны - тут бы второе место удержать. А лидирует уверенно всё тот же главный, непримиримый соперник... Кроме того, придётся также на неопределённый срок отложить надежду на успехи в главном еврокубковом турнире.

И сразу началась травля. Типа, "Акела промахнулся!", "Гнать его ...раной метлой!" и т.д. и т.п. Вот, правда, не знаю, называли ли его физруком или беляшом. Но разве это важно? Важно, что эта травля заказная, проплаченная. Кем? Ну, неужели не понятно - мы же здесь, в конце концов, не малые дети. Короче, повылазили со всех щелей глорихантеры и прочие ненастоящие болельщики, которые только и ждали, когда команда и её тренер оступятся. И лишь истинные болельщики, настоящие патриоты клуба грудью встали на защиту любимой команды и её "гениального" тренера!

А тем временем, в СМИ уже мелькают имена возможных преемников, претендентов на тренерское кресло. Среди них и имя Рональда Кумана. Что, Куман не согласится? Почему? Что, он не пойдёт в "Барселону"? Ой, блин! Я же забыл написать, о каком тренере речь! Я же о Луисе Энрике!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.02.2017, 22:34

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть