Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Можно поздравить Шахтер с блестящим вылетом из ЛЕ.

2017-02-24 00:56 Шахтер вылетел из Лиги Европы. Причем, вылетел просто таки блестяще! Я смотрел этот матч по российскому ...

Шахтер вылетел из Лиги Европы.

Причем, вылетел просто таки блестяще! Я смотрел этот матч по российскому каналу Футбол 3 (отдал ему предпочтение перед итальянским SKY Calcio. Ахметовские недоканалы-недофутболы не смотрю больше двух лет), и просто таки был поражен, тактическому провалу Фонсеки.

Впрочем, все "достоинства" сегодняшней игры Шахтера пусть разбирают его любители (уверен, сейчас на недофутболах начнется отбеливание и отстирывание "выдающегося клуба".

Это и арбитр негодяй, и соперник собака, почему то бился не жалея ног своих... Сейчас Витек накатит рюмашку и расскажет как надо было "рвать испанцев", под ехидные улыбочки Сашеньки) я лишь отмечу то, что лично мне показалось очень важным. А именно, как необходимо играть против Шахтера, который при такой игре соперника - просто беспомощен и жалок.

Сельта прекрасно продемонстрировала как необходимо играть в гостях: запредельная самоотдача, очень высокий уровень игровой дисциплины и правильно выбранная тренерским штабом тактика.

Однозначно Фонсека тактически был полностью переигран своим аргентинским визави Сельты.

Сельту искренне поздравляю с выходом в следующий раунд Лиги Европы. А Шахтеру хочу искренне пожелать, искать причины прежде всего в себе, в собственной бездарной игре, а не искать виноватых в Киеве, как обычно "выдающийся клуб" любит это делать.

Это не фармы в договорняках раскатывать в украинском чемпионате, а потом их космически финансово мотивировать, что бы они умирали только против Динамо.

Такой подход - совершенно бесперспективен и даже пагубен. И прежде всего, для самого Шахтера. И сегодняшнее очередное "европейское достижение" Шахтера - тому прекрасное подтверждение.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.02.2017, 00:56

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть