Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Коротко о гладком и шуму вокруг него

2017-02-24 12:57 Всем привет 1000 раз было сказано что Гладкий не нужен ДК. 1000 раз сказано что он ...

Всем привет 1000 раз было сказано что Гладкий не нужен ДК. 1000 раз сказано что он бревно и прочие эпитеты. Это все звучит достаточно справедливо, но должна же быть хоть капля человечности (у нас?)

А. ГладкийА. Гладкий
Гладкий далеко не топ, это знали все и всегда. И хоть за Шахту он даже забивал, Шахте он был не нужен, и это был главный звоночек, собственно.

Сейчас, насколько я понимаю по всем слухам, сплетням и переводам в дубль - Гладкого сливают из команды. И у меня вопрос сейчас к (опять таки) к Суркису. Зачем надо было давать контракт до 19 года? Ну вот был прекрасный пример с Яковенко, в котором, я считаю, ДК сыграло как надо. Позвали Яковенко как свободного агента, дали пол года себя проявить. Дали 7ку на спину. Играй, покажи себя, докажи что в Фиорентине тебя слили "враги". Не доказал, не впечатлил. Где сейчас Яковенко? ни одной новости за пол года. Нормальный ход вещей - Бесплатно ушел, бесплатно ушел. Гладкий не топ. Может Ребров ему место не нашел, может с командой не ладит, может еще какие траблы. Не знаю. Но от него никогда не было ни кривого слова в адрес ни нашего клуба (и до ДК тоже), не было никогда провокаций, грубости. Человек не лучший в мире футболист. Но это нормальный парень. Тот же Яковенко - более скандальная и не однозначная личность. Гладкий в ДК - прокол селекции (и Реброва, видимо), а эпопея вокруг гладкого - прокол Суркиса, который для меня очень неприятный. Я считаю так выкидывать игроков из команды это уничтожение репутации.

З.Ы. Видимо с бабками у Суркисов все кисло. Раньше всякие Аруны могли годами играть в дубле, и ничего, теперешние процессы же не сулят ничего хорошего...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.02.2017, 12:57
ShadeAlix
Автор:
(ShadeAlix)
Статус:
Наставник (2380 комментариев)
Подписчиков:
2
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть