Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Грабли.

2017-03-14 13:53 Как и предполагалось, много блогов, много критики, оно то и понятно))) Решил и я написать свои ... Грабли.

Как и предполагалось, много блогов, много критики, оно то и понятно)))

Решил и я написать свои умные мысли.)

Как бы там Сергей Станиславович не говорил, но недонастрой команды на лицо с Зиркой. Вот главная причина поражения.

Есть в футболе такая штука, как математика, ну, например: играют Шахтер - Заря, вторая команда точно потеряет очки, ну 99%, минус 5 игроков арендных первых.

6/9 очков от второго места. В глобальном плане, Динамо ничего не потеряло, ну это для тех, кто смотрит на турнирную таблицу и когда она ГЛАВНЫЙ фактор результата. Но когда было чемпионство, какие только не начитаешься причины победы в чемпионате : Рианчо, фарт, домашнее поле, судья ошибся, поле скользкое для соперников, игроки соперников низкого уровня и т.д. Роль Реброва с самого первого дня его работы уменьшалось по мнению многих болельщиков, а болельщиков ли ?

Если все таки отделить математику и смотреть на игру с Зиркой, то у меня вопрос по игре больше не к ТШ, а к игрокам. Да, к нашим миллионерам. Или Луис Энрике вдруг стал тренеришкой против Депортиво? А если бы не ляпы и сейвы Наваса, чтобы говорили про Бетис? Может поговорим про Халл Сити – Ливерпуль ? Или параллели нельзя проводить между “ними” и “нами” ? Так, а почему мы, вернее ВЫ, тогда проводите?

Болельщики хотят отставки Реброва, только на кого и на каких условиях этого лесника брать? Ведь почти все в один голос кричат – иностранца ПАДАВАЙ.

В наше болото под названием УПЛ ? Серьезно? Это ж какие ему деньги надо заплатить, чтобы он поехал к нам ? Так может эти деньги, ну чтобы потом не писали лет так через 2-3 после очередных провалов, например с Янг Бойз и Сельтой, потратить на новые поля и т.д ?

Мне вот сразу в голову приходит примеры из расии. Сколько они в тренеров не вливали денег, сколько бы они игроков не купляли за бешенные бабки, а результат один и тот же. Почему?

Может причина в дутом чемпионате, в дутых контрактах особенно, когда разные кокорины получают по 5 млн долл , как и у нас ? Может причина в том, что чемпионат низкого уровня, как и у нас по сравнению с той же АПЛ, ЛаЛигой, Бундеслигой, СериАлом и Лигой 1 ?

“Много факторов. Я слышал, что предложения есть, наших зовут в топовые западные клубы. Просто это не носит массовый характер, потому что в России ( в Украине) комфортнее играть. Дома очень хорошо платят, и при таком уровне зарплат нет смысла ехать в другую страну”- АЛЕКСАНДР САМЕДОВ

Андре Вилаш Боаш, Спалетти, Каппело, Унаи Эмери/тренеришка, и вот наш любимчик сего сайта, величайший тренер Луческу на волоске от отставки в Зените. Где гарантия того, что в нашем клубе не будет тоже самое? Вот, кто может сказать, что придет условный Ральф Хазенхюттль и будет сие минутный результат, ну или через год? Ведь с него будет спрос уровнем его ЗП. Ну ведь так?

Я понимаю разочарование болельщиков, многое что Ребров делает неправильно, со стороны виднее. И если бы такая ситуация была в первый раз, тогда бы я сказал “тренер-аут”. Но мы ведь не первый раз это видим. Кризис в клубе не вчера начался, не с поражения Зирки, которое надо отдать должное – победила заслуженно, получила день славы. А мы все и всё на одного человека спихиваем, наступая на одни и те же грабли из года в год.

С Уважением, Евгений ДК.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.03.2017, 13:53
malyk7
Автор:
(malyk7)
Статус:
Наставник (4234 комментария)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 9
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть