Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сборная «Jomы».

2017-03-18 02:22 Ниже есть блог, где автор спрашивает почему на футболках слово «Joma» написано более крупным шрифтом, чем ...

Ниже есть блог, где автор спрашивает почему на футболках слово «Joma» написано более крупным шрифтом, чем слово Украина. А по моему все логично, ибо это не сборная Украины.

тунецтунец

Это сборище голодающих сепаратистов , воспитанников шахтера. Я вот абсолютно не понял, зачем был нужен "расширенный список"...конечно вата сейчас набежит и начнет визжять "тренеру виднее, он отвечает за результат".

.... .

Где-то это мы уже проходили.... . Перед Евро, когда провожали одних, а поехали голодающие шахтеры...как тренеру было "виднее", каков был результат мы все помним....и как он за него "ответил"... .

И самое интересное, что состав хорватов : Вида , Модрич, Субашич, Ракитич, Калинич....мне видеть приятней, чем ляпов, рахитский, кучер, кривцов, бутко, степаненко, коваленко, селезнев... . И это при том, что сборную Хорватии я не люблю, еще со времен педерсена.

Такое чувство, что над сборной проводится какой-то эксперимент, мол сколько болельщики будут терпеть издевательство и уже откровенные насмешки в виде вызова тунца. Ведь в вызове всех этих кучеров, кривцовых, бутков и тд нету никакой логики.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.03.2017, 02:22
ATO1927
Автор:
(ATO1927)
Статус:
Эксперт (11156 комментариев)
Подписчиков:
7
Медали:
Выбор редакции × 2

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть