Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Что же нас ожидает в матче сб. Хорватии- сб. Украины по футболу? Выбор редакции

2017-03-20 10:03 С чем Украина и Хорватия подходят к матчу. Сборная Украины по футболу начнет весеннюю часть отборочного ... Что же нас ожидает в матче сб. Хорватии- сб. Украины по футболу?

С чем Украина и Хорватия подходят к матчу.

Сборная Украины по футболу начнет весеннюю часть отборочного турнира чемпионата мира по футболу 24 марта2017г. в Загребе матчем против команды Хорватии. Встреча с фаворитом нашей группы будет иметь для команды Андрея Шевченко определяющее значение в свете дальнейших перспектив в квалификации.

Осенью украинцы набрали 8 очков и сейчас располагаются в турнирной таблице группы И на второй позиции. На посту главного тренера национальной команды Шевченко дебютировал с двух ничьих – дома украинцы разошлись миром с героями Евро-2016 – исландцами – 1:1. На выезде наша сборная сыграла 2:2 с Турцией.

Далее сборная Украины победила на нейтральном поле в Кракове дебютанта квалификации Косово – 3:0, а в матче с другим аутсайдером - Финляндией 1-0.

Позади Украины в группе остаются Исландия, которая имеет 7 очков, Турция, в активе которой 5 пунктов и финны с косоварами, которые набрали по 1 баллу. Ожидаемо лидирует сборная Хорватии, которая имеет 10 очков. Хорваты потеряли очки в домашнем матче с Турцией (1:1), после чего одержали три победы подряд – в гостях над Косово (6:0) и Финляндией (1:0) и на своем поле над Исландией (2-0)

победа сборной Украины над Хорватией позволит захватить лидерство в турнирной таблице и претендовать на выход на чемпионат мира с первого места.

Ничья также будет вполне благоприятным результатом, правда если Исландия победит в Косово, то отодвинет Украину на третью позицию.

А вот в случае поражения команда Анте Чачича уйдет в отрыв, а Украина обречет себя на ожесточенную борьбу за второе место с Исландией и Турцией. Напомним, что команды, которые финишируют в своих группах вторыми продолжат борьбу за выход на "мундиаль" в раунде плей-офф. Поэтому проигрывать хорватам украинцам крайне нежелательно.

Существует большое количество астрономических явлений, которые обладают большой важностью. Одним из таких явлений можно назвать парад планет в 2017 году.

Слово «важность» использовано неспроста, ибо парад планет без сомнений имеет большое значение для жителей земли и ученых, исследующих космическое пространство при помощи зондов. Также парад планет важен и для астрологов. Единственный минус — невозможность увидеть его красоту невооруженным глазом. Однако самое главное для нас — его мощная энергетика, которая поможет привлечь удачу во всех сферах жизни.

Так или иначе, но этот период астрологи называют подарком Вселенной для нас всех. Сейчас год Красного Петуха, поэтому парад планет будет особенным, ведь он пробуждает в людях желания двигаться вперед. Положение планет для Хорватии и Украины в этом году благосклонны, и астрологи предполагают выход этих команд из группы отбора на ЧМ2018.

Что касается игры сб. Украины и сб. Хорватии, то результат, астрологи предполагают положительным для обеих команд.

Пожелаем удачи нашей сборной !

Прогноз дело неблагодарное, но я все же рискну- ничья.

Прим. Частично использован материал Экспрессо тв.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.03.2017, 10:03
dk61
Автор:
(dk61)
Статус:
Эксперт (8623 комментария)
Подписчиков:
5
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть