Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Динамо и разные схемы игры. Какие перспективы?

2017-04-09 22:18 Спасибо Динамо за уверенную победу. В нашей ситуации любая победа должна приносить радость. Не такой высокий ...

Спасибо Динамо за уверенную победу. В нашей ситуации любая победа должна приносить радость. Не такой высокий у нас уровень, чтобы небрежно относится к победам. Теперь по самой игре.

Всего лишь собственное мнение по игре Динамо с применением новых построений. Ну для начала стоит понять, что любая схема не является панацеей на все случаи жизни.

Кроме того все схемы зависят от уровня исполнителей. На данный момент уровня исполнителей хватает только для ЧУ. Европа по прежнему для нас непокоренная вершина.

Что нравится - попытка играть большим количеством игроков в атаке, что дает нам дополнительные козыри против команд закрывшихся в своей штрафной и некоторую вариативность в атаке. Кроме того нам на пользу идут некоторые индивидуальные особенности игроков например неплохие подачи Морозюка с фланга, появившаяся способность Беседина забивать хотя бы в одном моменте из трех, а так же способность его зацепится за мяч при наших атаках, креативность и техника Ярмоленко, ну и вспышка активности в атаке от Гармаша.

Что вызывает сомнения - подачи от Антунеша в штрафную соперника. Слабость наших назначенных "латералей" Антунеша и Морозюка. Закрыть всю бровку им сложно в играх с сильными командами. Кроме того у нас медленные ЦЗ без Хачириди, но и он стал сдавать по сравнению с собой двухлетней давности. Одним словом пока системные проблемы остались будем надеятся, что усилиями ТШ часть проблем смогут нивелировать.

Если тенденция сохранится то в ЧУ мы можем претендовать на первое место. Но пока Гармаш стабильно не проводил даже один сезон полностью, кроме того нужно посмотреть насколько Беседин сможет удержать поднятую им планку хотя бы пару сезонов.

Что касается ЛЕ то уровня нашей команды может хватить выйти из группы. А что касается ЛЧ то мнение не изменилось - не тот уровень игроков и ТШ чтобы дойти до 1\8 ЛЧ. Что касается надежд болельщиков на взлет уровня как с Лобановским - это фантастика. Зато теперь любая победа в радость.

Еще раз спасибо Динамо за победу. Так держать.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.04.2017, 22:18
bsg.lis
Автор:
(bsg.lis)
Статус:
Эксперт (20747 комментариев)
Подписчиков:
10
Медали:
Выбор редакции × 3
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть