Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Это ж надо было.... такое придумать!

2017-04-17 20:54 Проснувшись сегодня и включив "под кофе" компютер, я обнаружил ряд возмущенных сообщений на почте и в ...

Проснувшись сегодня и включив "под кофе" компютер, я обнаружил ряд возмущенных сообщений на почте и в личку от моих друзей-коллег с информацией, что один из горе-авторов поместил на нашем сайте блог, где привел список со мной во главе, а также ещё дюжины коллег, сообщая что перечисленным очень нравятся российские публикации в сетях, приобщая нас к ватникам и обзывая "выродками" и "ганчірками".

Одно то, что упомянутый блог вышел под темой "Мировой футбол", уже очень много говорит об авторе.

Безусловно низкий поклон админам сайта, удалившим этот оскорбительный блог, оставив его только в аккаунте автора. Хотел сразу сделать здесь репост этих высказываний, но потом решил ограничиться только ссылкой:

http://dynamo.kiev.ua/blog/269248-os-vatn-ganchrki-oznajomtes-vbolvalniki-dk-

Трудно сказать, что побудило этого горе-автора к такому деянию, из чего он делал выводы, но мне это напомнило о 30-40-х годах прошлого столетия, о доносах тех лет, вызванных завистью, личной неприязнью и просто нервным покусыванием ногтей.

Не намериваюсь оправдываться, что-то писать в свою защиту, но и не буду скрывать, что я читаю российские сайты в основном, что бы быть во всеоружие против "ихнеих изысков", а иногда, что бы просто посмеяться.

То, что привел в пасквиле тот горе-автор граничит с мнением периода военных лет, когда серая масса была уверена, что те, кто владеет немецким языком, являются шпионами и врагами.

Но очень обидно, когда такие приходят во власть, получают трибуну и ведут Украину к развалу, междуусобицам, погромам и крови.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.04.2017, 20:54
alyar
Автор:
(alyar)
Статус:
Эксперт (8384 комментария)
Подписчиков:
21
Медали:
Выбор редакции × 3

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть