Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Смотрите украинское классико на MEGOGO (ПОДАРОК!)

2017-04-21 13:13 Сегодня “Динамо” примет на “Олимпийском” донецкий “Шахтер”. В последний раз киевляне в основное время обыгрывали "горняков" ...

Сегодня “Динамо” примет на “Олимпийском” донецкий “Шахтер”. В последний раз киевляне в основное время обыгрывали "горняков" 2,5 года назад. Тогда на этом же стадионе победный гол забил Домагой Вида. Смогут ли “бело-синие” прервать затянувшуюся серию без побед в очных встречах? Смотрите в 19:45 прямую трансляцию матча Динамо-“Шахтер” на MEGOGO на канале 2+2 в подписке "Кино и ТВ: Легкая".

MEGOGO предлагает подарок всем болельщикам и посетителям сайта "Динамо Киев от Шурика"! Только сегодня при оформлении месяца подписки "Легкая" за 37 грн вы получите 14 дней доступа в подарок! Смотрите 103 ТВ-канала на всех ваших устройствах меньше, чем за гривну в день!

Теперь ни один гол не будет пропущен! Ставьте матч на паузу, перематывайте назад, пересматривайте голевые моменты прямо во время прямого эфира или после окончания поединка.

Подписка “Кино и ТВ: Легкая” от MEGOGO - это более 5500 фильмов без рекламы и 100 ТВ-каналов, в том числе 2+2, Интер, 1+1, ICTV, СТБ и многие другие.

Чтобы оформить подписку и получить подарок, перейдите по этой ссылке.

Дополнительные 14 дней откроются в течение трех дней. Чтобы получить подарок, нужно обязательно сделать покупку, перейдя по ссылке выше. Готовы ответить на любые вопросы в комментариях.

Смотрите качественный футбол в отличном качестве на MEGOGO!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.04.2017, 13:13
21.04.2017, 13:13
269631 0
auto-megogo2
Автор:
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть