Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Електорат кротів, зокрема — сепаратисти і терористи. Вчора — попались

2017-04-22 14:56 І це не безпідставне твердження. Це - факт. Зокрема, на футбольний матч між "Динамо" і "Шахтарем" ...

І це не безпідставне твердження. Це - факт. Зокрема, на футбольний матч між "Динамо" і "Шахтарем" до Києва приїхав соратник терористів "ДНР" Арман Степанов. Про це у своєму Facebook повідомив глава київського крила "Національного корпусу" Сергій Філімонов. Пряма мова:

«Сегодня Динамо проиграло Шахтеру 1:0.

.. Но мы с ребятами смогли улучшить себе настроение.

Обсосок, который является метисом бульдога с носорогом и по совместительству фанатом донецкого Шахтера, решил приехать с окраины Украины в её столицу. Паренёк считает себя террористом. Сначала он едет в москву фотографироваться на красной площади с тряпкой дэнээр, а потом с пафосными фразами заезжает в Киев. Едет в гости к своему бульдогу (папе), который оставил сына в Донецке, а сам перебрался искать лучшей жизни здесь, в Киеве.

Словом, когда его нашли, мы сначала подумали и решили делать самосуд, а потом не подумали и решили привлечь полицию. Ищем первый патруль с ребятами (на стадионах их сейчас много), рассказываем ситуацию, на что нам г**дон в фуражке отвечает: "мы живем в демократической стране, подавайте в суд". Я очень жалею, что не снял на видео этого "аттестованного", но на тех эмоциях я решил, что не буду тратить время, чтобы не потерять рыбку.

Я уже шел грешить, как увидел начальника охраны "Динамо". Он только увидел пару фотографий, и я был приятно удивлен. Я заметил у него эмоции похожие с моими! Как только мы начали шевелиться, Арман Тигранович Степанов вместе с батей Тиграном с испуганными лицами попытались стать на лыжи. Конечно же мы с ребятами не дали им это сделать.

Гады пытались скрыться за беркутом, но даже это им не помогло. Словом, спасибо службе безопасности стадиона, которая провела их в свои апартаменты, я со своей стороны, как порядочный гражданин дал всю информацию на негодяев. Надеюсь, что минимум в ближайшие дни для этих г**донов будут крайне неприятные, а если доказательств будет недостаточно — в следующие разы будем оставлять информацию у "невідомих патріотів".»

Зокрема, Філімонов опублікував фото Степанова з будівлі Донецької ОДА, де бойовики проводять свої засідання. І насамкінець Сергій закликає всіх небайдужих: «P.S. Будет информация про подлецов и негодяев обязательно делитесь!»

https://www.facebook.com/serhiifilimonov/posts/793206157512948

РРS: Вважаю, що додаткову інформацію про "г**донів" можна постити і тут, і на гілці Сергія Філімонова з-за вищенаведеним лінком.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.04.2017, 14:56
AHATOM
Автор:
(AHATOM)
Статус:
Эксперт (37682 комментария)
Подписчиков:
8
Медали:
Выбор редакции × 9
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть