Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Удручилово

2017-04-22 20:16 _ **Пришел, увидел и ... ушел.**_ Не знаю, как у Сергея Станиславовича Реброва складывается с возвращением ...
                                         _           **Пришел, увидел и ... ушел.**_

Не знаю, как у Сергея Станиславовича Реброва складывается с возвращением денежных долгов. Ну там, день в день отдает, если одалживает, или же затягивает. Потому что с долгами фигуральными, образными как-то не складывается.

Задолжало Динамо, говорит, болельщикам, будем с Шахтером на победу играть. Окейна, босс, как скажете, вам виднее. Мое маленькое дело на стадион придти, чтоб было кому этот долг отдать, верно?

Сказано-сделано. Хотя не могу не поделиться восторгом от организационных моментов конкретно этого прошедшего действа. Камеры хранения в автобусах (!!!) - это нечто, доложу я вам. Хотя как человек, умеющий читать и имеющий доступ к интернету, знал, что на стадион нужно идти без всего. Ну я и пошел. А рядом студент КПИ, двоешник по всему, слёзно умолял стюарда пустить его с рюкзаком. Не умеет читать, наверное. Или с интернетом незнаком. Преподы КПИ, вы там получше студиозусов обучайте, это же будущая техническая элита страны. А то как-то тревожно... Не за студентов, за будущее страны. При всем при этом во втором тайме на соседнее свободное кресло тихонько пришел чувак с билетом и... полной хозяйственной сумкой средних размеров))). Хотел спросить у него - КАК???, но передумал. А вдруг там бомба, чувак занервничает, начнет убегать, подскользнется, упадет, потеряет сознание, очнется - гипс))). Но он и сам испарился так же тихонько, как пришел.

Народ с пивом - ооооо, это боги боления. Стоять в очереди за вонючим пластиковым стаканом, пропуская первые минуты игры - ну ладно, бывает. Но, уйдя за пивом в перерыве, отстоять очередь, вернуться в сектор в районе 70-ой минуты, чтобы поднять всех сидящих, усесться, выпить пиво и уйти на 85-ой???!!! Неизвестные безымянные парни из 35-го сектора, я преклоняюсь перед вами - такого я ещё реально не видел.

Оркестр в перерыве прикольно слабал. Но вот вопрос - это так задумано было, чтобы его слышали болельщики только сектора А? Какой-нибудь завалящий микрофон им там рядом не судьба была поставить? Или тоже прикольный момент - парень на разогреве, если я правильно услышал, группа Пипл Инсайд, пытается разогреть все тот же сектор А и просит активно поднять руки и махать розами пустые кресла. Ну просто народ наш по традиции ещё не втянулся))). Или он ВИП-ложи троллил? Конкретно этот абзац я к чему - а кто в клубе отвечает за этот организейшн? Имя, сестра, имя!!!

А вот фан-сектору - большое спасибо. Не знаю как кому, мне понравилось. Конечно плохо, что за файер-шоу клубу снова придётся платить штраф, но без всего этого было бы совсем грустно. Белые костюмы-пыльники, огнетушители, путин-известно кто, конфетти и центнеры туалетной бумаги))). Кстати Марлос оказался с чувством юмора. Или, как вариант, ему не нужна туалетная бумага))). Но недобросил).

Еще интересное наблюдение - непосредственно перед стартом поле обильно полили и динамовцы начали активно падать (парадокс, но шахтеры крепко стояли на ногах). Ну раза три помню точно. Что сделали в перерыве? Правильно, полили поле еще раз))). Правда теперь подскальзывался уже только Пятов, но нам не сильно помогло.

И вот так вот плавно мы переходим к самой унылой части повествования - собственно к игре.

Лично я верил в победу. Ну как минимум в ничью, но обязательно с позиции силы. Почему? Потому что считал, что всем этим парням, от вратаря до тренера, есть что доказывать. Сколько мы там уже выиграть у Шахты не можем? Луческу уже из Зенита скоро выпрут, а мы все никак. Ну есть же какая-то спортивная злость, собственное честолюбие, амбиции, теория вероятности, в конце концов. Вот потому и верил, ага.

Начало как-то даже обнадежило. Куда-то побежали, живенько так, рац-рац и на матрац... А нет, не на матрац, Ярмоленко сфолил. Ну ничего, ничего. Начало, оно знаете, в любом деле самое тяжелое. Получается, мы к 3-ей минуте уже практически достигли цели всей игры. Можно и расслабиться. Что динамовцы с удовольствием и сделали. А Шахтер что? А ничего. Шахтер играл в футбол. Причём очень быстро выяснилось, что Шахтер играл в такой футбол, которого Динамо от него явно не ожидало.

Высказываю ИМХО, что Ребров готовился к соревнованию в процентах владения мячем. Тогда, по логике тренера ДК, раз Шахтер как обычно шпилит первым номером, свободного места на его половине хоть отбавляй, щас Ярмоленко с Гармашем как развернутся, держите их семеро. Но недогадливый Фонсека забил на владение, отдал мяч, сжал пружину и давай глядеть, что получится. Получилось, скажу я вам, печально. Для нас.

Футболисты Динамо просто не знали, что делать на поле. Не было осмысленных комбинаций. Не было каких-то мощных опасных забеганий по флангам. Антунеш с Морозюком никак от слова вообще не утюжили свои бровки до горящих подошв. В итоге все свелось к бесполезным бездарным забросам типа за спины защитникам, которые без труда снимались защитой Шахтера либо отправлялись в оффсайд.

Антунеш - это отдельная песня. Он просто никакой. Ноль в защите. Ноль в атаке. Ноль в подыгрыше. Гол забит из-под него. Против слабых команд он ещё что-то показывает, но против сильных... Что он вообще делает в составе??? Но тренер уже ответил нам после матча на прессухе - нет претензий. Да и бородач спокоен.

Ярмоленко старался, двигался, боролся, но... Есть такое впечатление, что Андрей слишком много времени проводит в качалке. Крепкий, мощный парень, спору нет. Только вот и скорости былой тоже нет. Может показалось?

С быстрым пасом в команде беда. Просто катастрофа. Сейчас скажи кому, что раньше самым опасным оружием Динамо были контратаки, так взрослый болельщик ностальгически вздохнет, а молодой еще чего доброго переспросит - "Да ладно?". Вот и в этом матче, когда нужно было изо всех сил бежать, отрываться и открываться, парни в белом семенили, чего-то ждали, Шахтер быстренько возвращался назад и успевал чуть ли не всем составом окопаться. Сильный тактический ход, нужно сказать. Просто еще мало изученный. Тренер говорит, что мы на правильном пути. Тогда нужно уточнить, куда мы собственно путь держим.

С угловыми в команде беда. Просто катастрофа. Бум, подача, мяч перелетает всю штрафную, Морозюк доганяет возле боковой. Бум, подача, мяч перелетает всю штрафную, Антунеш доганяет возле боковой. Очередной корнер, что-то новое - Цыганков отгоняет от мяча Морозюка. А нет, нормально, дальше все по заученному алгоритму, кто-то доганяет возле боковой. Тренер говорит, мы на правильном пути. Но уточнить стоит.

Беседин несколько раз выиграл тяжелейшие забросы. Сбрасывал строго по науке. Но остальные динамовцы эту науку не осилили, потому на подборе постоянно супостаты вражеские. Еще чего доброго Фонсека попросит Ахметова трансфер Артема организовать, так это здорово получалось - Беседин сбрасывает, горняк подбирает. Но тренер говорит, мы на правильном пути. У кого все-таки уточнить бы, а?

Немного о судействе. Уже традиционно судья много позволял товарищам в оранжевом. И отмашки руками действительно остались безнаказанными. Но горячие вы мои, Динамо играло настолько уныло, чтобы не сказать хуже, что происки судьи никаким образом не сказались на результате. А вот когда динамовцы начинают в психах толкать не только шахтеров, но и друг друга, нагнетая нервозности, более того, пинать клубного врача, вот тут уже оченно хочется уточнить у тренера, куда именно мы правильно двигаемся. Ну хоть он то должен знать?

Печальный факт - почти 52 тысячи минус фаны Шахтера болельщиков восприняли убогую игру любимой команды и говенный результат как нечто обыденное. Дожились.

Не знаю, как у Сергея Станиславовича Реброва складывается с возвращением денежных долгов. Может отдает, если занимает. А может и не отдает, завтраками кормит. Вот сейчас нету, но завтра обязательно будет, ты уж потерпи, я как только, так сразу. Да я то потерплю, какие разговоры. Тем более мне то не денег должны, а всего лишь игры красивой и побед над сильными соперниками. Ну хотя бы над Шахтером для начала. И даже без процентов, со своих разве проценты требуют? Подожду, чего уж. Да и теория вероятности на моей стороне.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.04.2017, 20:16
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть