А вот вам и ответы.....

2010-03-19 22:30 Пресс-конференция главного тренера "Динамо" после матча с донецким "Металлургом" Насколько серьезна травма Хачериди? Не знаю. Настолько, насколько ...

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" после матча с донецким "Металлургом"

Насколько серьезна травма Хачериди?

Не знаю. Настолько, насколько серьезно Мгуни прыгнул ему в ноги. Мог сломать вообще, переломать ему ноги. Слава Богу обошлось, сделаем снимок - посмотрим, что будет. Дай Бог, чтобы все было цело.

А что доктор говорит?

Доктор пока ничего не говорит, у него был сильный болевой шок. Завтра узнаем, сделаем снимок, и все будет известно.

Отсутствие Шевченко сильно сказалось на игре?

Конечно. Я думаю, из того количества моментов, что мы создали(!!!!!!!!!), он бы пару мячей положил. И мы бы уезжали отсюда с совсем другим настроением.

Можно ли провести параллели между сегодняшним матчем и матчем в Мариуполе?

А у нас все четыре игры такие, понимаете? Создаем моменты(!!!!), но не забиваем. В лучшем случае один мяч. Сложно о чем-то говорить, когда наши игроки имеют такие эпизоды. Любая оборона допустит ошибку в течение 90 минут.

А функциональным состоянием команды Вы довольны?

Доволен, абсолютно.(!!!!!!!!!!!!!!!)

Действиями вратаря и обороны довольны, ведь "Металлург" создал моментов не меньше, чем "Динамо"?

Кроме территориального преимущества в первом тайме я ничего такого не заметил(!!!!!!!). Еще был удар Мгуни, когда хорошо сыграл Шовковский, ну и, пожалуй, все(!!!!!!!!).

И не кажется ли Вам, что Ваши фланги были слабее, потому что вся опасность от атак "Металлурга" исходила как раз с флангов?

Сложно сказать. Надо посмотреть игру. В целом, могу сказать, что мы сыграли вничью, и это плохой для нас результат. Вот и все! Мы теряем темп в чемпионате. Но впереди еще 10 игр, так что, думаю, все поправим!

19.03.2010, 22:30