Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Mr Anderson, welcome back!We missed you...

2010-03-19 22:12 Мой первый блог,жаль правда,что по такому поводу. В этом блоге я буду выкладывать только свои,очень субьективные ...

Мой первый блог,жаль правда,что по такому поводу.

В этом блоге я буду выкладывать только свои,очень субьективные мысли,без всяких претензий на абсолютную истину.

Попробовав найти причину своего негодования,пришел к выводу,что вовсе это не унылая игра,странные (мягко говоря) решения тренера,отношение президента к болельщикам,бездарные трансферы.Ну список можно продолжить.Все эти причины тривиальны.Реальная причина вот лично для меня - нас бессовестно разбаловал результатом Семин и...как ни парадоксально,пиар-кампания нашего тренера.Сразу скажу,Семина не идеализирую,более того,мне игра при Семине не нравилась плюс игры с Шахтером он удручающе слил. И вот,Семин уходит,и приходит Газзаев.Что же было?А была очень грамотная,навязчивая пиар-кампания Газзаева.Во главе с лозунгом "Лига Чемпионов - уже через 3 года". Уже тогда меня что-то смущало.Во первых,смущали интервью Газзаева.Они просто разительно отличались от его интевью в бытность рулевого ЦСКА.Но я в Газзаева верил.

Все его интервью поставили так,чтобы на нас навеяло ностальгией.И мы навеялись (хорошо,я навеялся).Даже стали сравнивать Газзаева с Лобановским.Ну а каково,а?Все эти разговоры про универсальность,развитие футбола,игрушечный перевод Ярмоленко сначала на левый фланг защиты,потом слава Богу одумались,поставили обратно в атаку.Потом был блестящий старт чемпионата и блистательный возврат Шевы.Все это ввело нас в забвение,если хотите.Нам создавали образ великого,непобедимого тренера,который сделает все в два раза лучше Семина.Через некоторое время еще начали забивать голову украинизацией.

Но сейчас уже можно реально сказать,что этот созданный мирок рухнул,ну по крайней мере для меня,может для кого-то его и вовсе не было=).Старт чемпионата и удачные игры - это все целиком и полностью выезжало за счет фундамента Семина,который Газзаев втоптал окончательно на втором сборе.В итоге мы теперь имеем текущее положение - две провальных игры,и две почти таких же - на грани фола.А после сегодняшнего матча я и вспомнил фразу из известного фильма "Матрица" - "Добро пожаловать обратно,Мистер Андерсон.Нам вас нехватало".

Добро пожаловать обратно в матрицу,уважаемые болельщики и болельщицы. Или в реальный мир.Или все же в матрицу?Хочу узнать ваши мнения: нынешнее состояние Динамо - это реальность,которую никак не поменяешь,или созданная нашим "великим" тренером матрица?

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.03.2010, 22:12
Wefikus
Автор:
(Wefikus)
Статус:
Наставник (1538 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть