Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Каждому терпению приходит конец.....

2010-03-20 00:33 Каждому терпению приходит конец..... Вот и моему тоже! Блог хоть пишу и впервые, но на сайте ...

Каждому терпению приходит конец..... Вот и моему тоже! Блог хоть пишу и впервые, но на сайте уже 2 года с лишком... Читаю, что говорится от точки до точки. Мне 28 и поклонником ДК я являюсь уже лет 20, впрочем сколько себя помню, столько и болею. Болею горячо и отвсей души. Но так тяжело и противно не было давно.

Вот смотрел вчера на команду, и не понимал, зачем они вообще вышли играть? на авось пронесет? Миля ногу вставит, кто-то удачно в штрафной упадет, рикошет????? И есть ли у НАС сама эта Команда? Вот именно, Команда с большой буквы. Где все игроки, не просто кучка неплохо зарабатывающих любителей бега, а професионалы объедененные одной идеей, стремлением выигрывать, выгрызать победы для себя, для своих болельщиков....

И вот об идее! Кто должен ее родимую доносить до всех? Правильно - тренер. И вот тут начинается для меня самое интересное. Готов подписаться под многими здесь постами о том, что игра не идет, кризис, "весенний футбол" и т.п. Но всегда, на все отговорки, касательно любой сферы жизни я применяю фразу о том, что кто не хочет решать проблему -ищет виноватых, а кто хочет - пути решения! но это так лирика. А если присмотреться, то вариантов то не так и много:

1) ВВГ "плавит" сама команда. Очень даже допускаю, учитывая его сложный характер.

2) ВВГ загнал команду на сборах и она не бежит, хотя сегодня после пропущенного гола побежала? Или мне одному это показалось?

3) Командной игры как не было, так и нет. И пусть все рассказывают, что 9 месяцев мало для работы. При ЮПС рисунок вырисовался сразу, буквально через пару месяцев, а дальше началась шлифовка.

4) Резко вырос уровень ЧУКРа?) А вот в этом сомневаюсь. ЮПС С теми же игроками этот ЧУ порвал на кусочки. И если ДК не сможет выиграть чемпионат в этом году, то оправданий я например найти не смогу.

Можно еще массу аргументов приводить в поддержку ВВГ или наоборот, но то что команда не играет, а мучается - это видно, как противникам , так и его сторонникам. Да я думаю он и сам это видет..... Но почему-то ничего не может изменить!

И на затравочку. Смотря осенью Лигу Чемпионов, я для себя отметил одну очень печальную вещь. Мы уступаем противникам не в силовой борьбе, не в скорости или интенсивности бега, а в скорости игрового и командного мышления!!!! А этого форт-леками не добьешься! И что самое страшное, если раньше оно наблюдалось только в ЛЧ, то теперь, и в матчах ЧУкра это проявляется. Вчера моментами так точно. Вот она работа ВВГ. А вам так не кажется?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.03.2010, 00:33
20.03.2010, 00:33
27006 0
kremgol
Автор:
(kremgol)
Статус:
Начинающий писатель (82 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть