Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Праздник футбола в Николаеве

2017-04-26 23:46 Всем привет из славного города корабелов. Сегодня в Николаеве праздник- к нам приехал самый титулованный клуб ...

Всем привет из славного города корабелов. Сегодня в Николаеве праздник- к нам приехал самый титулованный клуб восточной Европы- киевское Динамо. Естественно, что такое событие не могло оставить равнодушным многочисленных болельщиков, ведь что-что, а футбол в Николаеве очень любят.

Ажиотаж был нешуточный, и хотя до аншлага в связи с дорогими билетами немного не дотянули, но более 11000 людей на стадио создали неповторимую атмосферу.

Все-таки недаром говорят, что во многом заполненный стадион определяет красоту и зрелищность игры. Ведь, согласитесь, вряд ли АПЛ была такая же захватывающая, если б на матчах присутствовало по тысяче-две зрителей. Так вот, каждый из болельщиков на Эвисе получил невероятный всплеск эмоций и порцию колоссального драйва. Одним словом, было весело:)

Так уж совпало, что играли моя родная команда против любимой, поэтому при любом исходе поединка я не был бы огорчен:)

Что касается самой игры. Николаев порадовал, ребята отыграли вполне прилично. Да, мастерства не хватает, но самоотдача зашкаливала. Тот самый случай, когда, невзирая на негативный результат, команда заслуживает похвалу. Блестящий матч провел Чумак, который с пяток раз по-настоящему выручил. Отдельная благодарность нашему тренеру Руслану Забранскому за то, что смог подготовить ребят, не дал им перегореть и направил настрой в нужное русло.

Динамо сыграло в привычный академичный футбол. Теперь становится видно, что те 3 игры после изменения схемы, вселившие в нас надежду на лучшее, были следствием небольшого всплеска интереса игроков к новым для себя функциям. Ну, знаете, как оно обычно бывает, когда приходится делать что-то новое для себя- появляется азарт, глаза горят, ты готов часами беспрерывно заниматься одним делом, потому что это интересно. Сейчас же эффект новизны бесследно исчез, и динамовцы погрузились в пресловутую зону комфорта. Опять все обыденно, академично, без задора и особого желания. Крупный счет против перволиговой команды пусть никого не вводит в заблуждение. Он оформился на последних минутах, по игре разгромом и не пахло.

Кроме Ярмоленко выделить некого. А Цыганков и Яремчук откровенно разочаровали. Витя попросту был невидимкой. От Андрея же хочется увидеть классную игру против классного соперника. Все уже привыкли, что он-короли против команд, заведомо ниже классом. Но вот в матчах с Шахтером и команд покруче Ярмола привычно превращается в бледную тень самого себя и попросту растворяется на поле. Эта тенденция уже несколько лет прослеживается, но ничего не меняется, к сожалению... Гол Кадара был очень эффектен, но опять же, в обороне он был отнюдь не безукоризенен.

Поздравляю Динамо с победой. Теперь ждем очередное Класичне в финале. Хочется пожелать динамовцам, чтоб они прервали наконец-то безвыигрышную серию против Шахтера и завоевали трофей. Но это возможно лишь при заметном улучшении качества игры.

Ну и напоследок видео волны на стадионе, хотя самая эффектная прошла немного позже, и в кадр не попала:)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.04.2017, 23:46
florin
Автор:
(florin)
Статус:
Эксперт (6378 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 10
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть