Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Пушкин !!! - из неопубликованного.... - (для понимающих новый русский язык !)

2017-05-12 20:59 ... Родившись на брегу Невы, Онегин был кумир братвы .. Он бабки получил от дяди, Понятно ...

... Родившись на брегу Невы, Онегин был кумир братвы .. Он бабки получил от дяди, Понятно - водка, карты, бл... И веселились бы не слабо, Когда бы, как всегда, не баба. У Вовки Ленского был глюк, Что его телку клеит друг .. Вовану б Женьке дать по роже, Да западло, понты дороже.. Вован сказал: - Сошли с базара, Наш спор решат лишь два "макара".

(У предков эта канитель Именовалася дуэль, Теперь их нам уж не понять, Не легче ль киллеров нанять?). И вот друзья, назначив стрелку, Вдвоем пришли на перестрелку. Онегин бухнул из ствола, И... Ленский помер, все дела. Да, там еще была Татьяна, Но с ней любовного романа Онегин так и не завел, Ее один козел увел. Онегин к ней пришел потом, Весь на понтах, в цепи с крестом.. Крутой, как берег Иртыша, Но ей важней была душа.. Обломом кончился разбор И он уехал за бугор!

У лукоморья новый русский, Златая цепь на русском том, Пиджак малиновый французский, И телефон мобильный в нем; А в "Мерседесе" телик "Сони", В "Фольксвагене-пассат" - второй... Там чудеса: там вор в законе Живет на воле, как герой; Там на невиданных тусовках Следы невыданных зарплат; Красотка там в одних кроссовках Свой демонстрирует фасад ; Там стадионы шмоток полны, Там на заре прихлынут волны Торговцев темных и лихих, И взвод омоновцев проворных, С оружием и в масках черных, Укладывает наземь их. Tам рэкетир, лишенный дани, Пленяет хитрого дельца; Там бизнесмен с министром в бане По воле крестного отца Доводят сделку до конца; Путана там подстилкой служит, А бравый мент бомжа утюжит; Там киллер, что не лыком шит, Средь бела дня свой суд вершит. Там склад горит, там взрыв как жахнет! Там русский дух... там Русью пахнет!

Стихи зарегистрированы Алтан-Хан в 2012 году,а в интернете они встречаются в 2010 году. http://forum.aves-peugeot.ru/viewtopic.php?

p=459535&sid=6931ac01282a958720708c3d65e279b6

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.05.2017, 20:59
Internat
Автор:
(Internat)
Статус:
Наставник (3798 комментариев)
Подписчиков:
7
Медали:
Выбор редакции × 3
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 0   18 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть