Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Стыдно

2017-05-13 19:52 Добрый вечер. Поздравляю всех нас с 90 днём рождения нашего любимого клуба. Скорей всего нас хотели ...

Добрый вечер. Поздравляю всех нас с 90 днём рождения нашего любимого клуба. Скорей всего нас хотели поздравить и футболисты, но у них мягко сказать не получилось. На то есть на мой скромный, не экспертный, взгляд объективные причины. Я не до конца понял стартовый состав. Кубок в среду, отдых основе, все дела.

...это конечно хорошо и наверное правильно, во всяком случае оправданно. Просто как получилось что слева играл центрбэк Очигава, при наличии молодого Михайличенко? а то что после замены Морозюка правого латераля!!! стал играть Буяльский для меня вообще загадка. Как так? если не так давно целый матч отыграл некто Кравченко, молодой игрок, и в принципе отыграл неплохо, ну уж лучше Буяльского так точно. А ещё ранее могу вспомнить Тымчика в кубковом, если не ошибаюсь, матче с Зарёй. Опять таки, если была надобность дать отдохнуть и Коле и Антунешу почему не поставить игроков которые играют на данных позициях? Просто тогда можно было бы просто заменить Буяльского на Шепелева и не трогать правый край и соответственно не делать эти ужасные перестановки. Наверное первый матч когда мне лично не в чем упрекнуть Виталика так как человек играл ну не на своих позициях...точно также сложно оценить игру Очигавы. Зато в очередной раз можно оценить Рыбалку и как контраст 30 минут от Шепелева, который по праву играет в основе. Да и подача голевая была именно от него. Плохо сыграл Бурда, привёз второй гол, невезло Яремчуку, в случае со штангой, а один на один так ударить...да и Беседин я считаю запорол три в два контратаку...гол ну 94 особо и не подсластил, хота не "в сухую" что разве. Конечно, мне сидя за клавиатурой и видя всё со стороны легко так писать, а тот, а вот так...Ну просто накипело уже. Обещанная президентом "большая чистка" похоже ограничилась уходами Гусева, Макаренко и Шовковского...ах да, аренды Гладкого, Мораеса, ну и Данило Силву отпустили. От перемены схемы игры, мышление игроков каардинально не поменяются. Это ж как про бордель который не приносит прибыли. Шепелева ведь нашли, поверили, как по мне то он на две головы выше Рыбалки...неужто нет ещё пару человек 18 - 20 лет которые будут играть?? Просто, если сегодня самый ближайший резерв, игроки ротации играют не лучше Олимпика то на мой взгляд как болельщика это стыдно...Люди, которые должны землю грызть и доказывать что они достойны вместо этого выходят и просто для галочки, для "восьмёрки" в табеле, отбывают номер. И чья это проблема, конкретно этих людей или тренерского штаба или президента....скорей всего проблема общая, а если конкретизировать то проблема наверное наша с вами, болельщиков. Конечно, сегодняшний матч не решал ровным счётом ничего, но в день рождения клуба, в день смерти Мэтра, на стадионе, названным в его честь, это просто стыдно так играть...и я не вижу предпосылок за счёт чего можно выиграть в среду в Харькове. Я верю и очень этого хочу, но не вижу.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.05.2017, 19:52
j86
Статус:
Наставник (1873 комментария)
Подписчиков:
1
Медали:
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Арсенал 1 : 0 Закончился
Чемпионат Украины Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть