Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

После Олимпика...Моменты.

2017-05-15 10:46 Здравствуйте дорогие болельщики. С прошедшим праздником, с юбилеем. Хотя праздник ли, когда в этот день не ...

Здравствуйте дорогие болельщики.

С прошедшим праздником, с юбилеем. Хотя праздник ли, когда в этот день не стало легендарного тренера, ЧЕЛОВЕКА?. Действительно, праздник со слезами на глазах. Очень обрадовался, что именно 13 го числа по одному из каналов будет показан фильм, который прошел во многих кинотеатрах страны.

Хотя во многих ли, вопрос остается открытый…Документальный фильм “Лобановский навсегда” получил награду Guirlande d’Honneur на престижном фестивале спортивного кино и телевидения в Милане.

Момент 1.

Олимпик – Динамо 17.00 Фильм 18.00. Ничего не смущает? Кто-то скажет, что можно посмотреть фильм в записи, найти в интернете, скачать, посмотреть онлайн и т.д., т.е найти выход из ситуации. Или все-таки кто-то виноват, что матч любимой команды, в День Рождения клуба и фильм о Великом тренере показывают в одно и тоже время практически?.

Наверное, виноват Ребров, ну, так заведено у болельщиков. А болельщиков ли?

Меня если честно, это очень сильно огорчило, хотя к таким моментам уже привык.

Момент 2.

Олимпик - Динамо, проходил на стадионе им. Валерия Лобановского, погода была не ахти, но дорогие болельщики, киевляне, Вы действительно думаете, что 3 531 кол-во людей, который пришли на стадион – это реальная поддержка и уважение к КЛУБУ ( тому ) и ТРЕНЕРУ( тому), особенно в этот день? Тем, которые делали славу великого клуба? Но ребята, болельщики, плевальщики семачек и о великие ждуны побед в ЛЧ, это позор Вам, в который раз в этом убеждаюсь.

Ну и фаер-шоу, красиво, хоть что-то. О концерте в честь Дня Рождения клуба на том же самом канале, говорить не буду. Это выстрел без предупреждения. Будем верить, что Ребров виноват.

Момент 3.

Для тех, кто будет рассказывать, что в футбол можно играть игроками со двора и рвать на части лучшие клубы мира. А тем временем, лучшие клуба мира, ну например, как Челси Конте, ( здесь хваленный на сайте) чемпион АПЛ 2016/2017, хочет потратить на трансферы 200 млн фунтов. С периода правления Романом Абрамовичем клубом, потратил около 3 мдрд за 14 лет с 2003 года. С того момента 14 трофеев, 5 чемпионств АПЛ, 1 Лига Чемпионов, 1 Лига Европы. Вы только вдумайтесь в ЦИФРЫ, 71 млн было потрачено на компенсации уволенным тренерам!!! Интересно, а что там у нас ?

Момент 4.

Вчерашнему поражению не удивился, поскольку понимаю ( но не воспринимаю), что по сути турнирной задачи нету, 2 место обеспечено в таком горе чемпионате, много игроков играли расхлябанно и без мотивации. День Рождения клуба? Пфф, серьезно, сразу перед глазами цифра 3 531 на трибунах. Сразу перед глазами вопли экспертов о том, что Ребров не выпускает и просто ЗАГНИВАЕТ Бурду, Очигаву, Яремчука, Циганкова и других молодых игроков. Шепелев и Беседин пока что реально воспользовались шансом. Честно, стыдно должно быть не за вчерашний проигрыш, а за те годы, как раз 15 лет, что клуб стал ниже среднего уровня, по сравнению с другими европейскими клубами. К сожалению, как и чемпионат Украины, мы опускаемся вниз.

А ожидания остались прежними.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.05.2017, 10:46
15.05.2017, 10:46
271636 0
malyk7
Автор:
(malyk7)
Статус:
Наставник (4234 комментария)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 9
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть