Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Он ушёл, но обещал вернуться! Поступок достойный Уважения!!!

2017-05-16 23:32 Он ушёл, но обещал вернуться! Поступок достойный Уважения!!!

Роман Зозуля принял решение приостановить выступления за сборную Украины. Именно приостановить, поскольку на данный момент Ромка находится без игровой практики, и он как настоящий профессионал не хочет тянуть команду вниз! Он не хочет быть балластом, не хочет быть лишь запасным, хотя и это очень почётно, ведь в сборную всегда должны вызываться только самые сильные и лучшие игроки своих государств! Именно только по этой причине Ромка решил приостановить выступления за национальную сборную страны.

К Роману Зозуле можно относиться по-разному, однако помимо многих человеских качеств, у него есть ещё одно прекрасное футбольное качество — ОН НИКОГДА НЕ ФИЛОНИТ!!! Игрок выполняет огромный объём беговой работы, никогда не уклоняется от единоборств. Да, пусть у него иногда что-то, а может и многое выходит не так, как хотел бы сам Роман, однако он целиком и полностью отдаёт себя, отдаёт ВСЕ СВОИ СИЛЫ!! За это отдельный ОГРОМНЫЙ RESPECT!!!

Никогда не любил симулянтов, не любил я и тех, кто на поле дурака валял! В игроке я всегда ценил самоотдачу и самоотверженность, поэтому игроков подобного плана очень ценю! Одно дело, когда ты пришёл на тренировку и просто "сачкуешь" (только делаешь вид, что отдаешься игре/тренировке), но совсем другое, — когда ты сполна отдаешь все силы, пусть у тебя мало что выходит, но ты стараешь изо всех сил! А это — не одно и то же! Это вызывает УВАЖЕНИЕ! В моей команде мне не нужны игроки уровня выше, но которые будут бездельничать! Лодырей терпеть не могу! И это — принцип. Не хочешь отдаваться сполна, тебя никто не держит, уходи вон! Именно благодаря этому у нас всегда был ЕДИНЫЙ коллектив. Никто и никогда друг к дургу не относились неуважительно, иначе без должного уважения ты не построишь единый коллектив. Тот коллектив, который готов "умирать" друг за друга, коллектив который, в первую очередь, играет за свою честь. Мы тоже проигрывали, без этого никуда. Но после каждого поражения, подчёркиваю после каждого!!! нам не было стыдно смотреть в лица своим болельщикам и близким.

Поэтому, в самоотдаче Романа Зозули я вижу самого себя, свою команду. И на душе становится тепло и приятно от того, что есть ещё профессионалы своего дела! Те люди, которые невзирая ни на что всегда и сполна отдаются любимой игре! Именно такие люди зачастую играют через "не могу", через боль.

Зозуля поступил как настоящий профессионал, который всегда понимает когда нужно уйти вовремя, чтобы не быть обузой, чтобы в команде играли только лучшие. Наберёт форму, будет забивать — тогда будет другой разговор.

Ромку очень Уважаю, довольно хорошо и близко общаемся! Уже 3 года подряд всегда поздравляю по радио с его ДР. Это последние поздравление 2017-го года. Сделал через телефон, на скорую руку, но Ромка очень оценил!

Роману Зозуле (HD) от rutube_account_898889 на Rutube.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.05.2017, 23:32
DynamoForever10
Автор:
(DynamoForever10)
Статус:
Эксперт (5964 комментария)
Подписчиков:
33
Медали:
Выбор редакции × 66
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть