Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ну нельзя так безвольно!

2017-05-21 22:45 В завершившемся сегоднешнем матче против луганской Зари в Киеве, - Динамо опять, увы, проиграло. Но меня ...

В завершившемся сегоднешнем матче против луганской Зари в Киеве, - Динамо опять, увы, проиграло.

Но меня расстроил не столько сам счет, а сама игра, настрой, которые продемонстрировали футболисты нашего любимого клуба. Я конечно понимаю, совершенно ничего не значащий в турнирном отношении матч, тем более после непростой игры против донецкого Шахтера в Кубке страны, но черт возьми пацаны, какая разница какой это матч!

!!

Вы защищаете цвета какого клуба!? У меня извините просто нет слов... Видимо верх берут эмоции. Но я вот не понимаю, главный тренер Сергей Ребров, выставил всю молодежь, оставив в запасе лидеров команды, казалось бы вот он, вот шанс заявить о себе, показать себя, выложиться, пусть и в совершенно ничего не решающем матче, но вам был предоставлен шанс!

И так бездарно, безвольно, извините тупо его про...ть - это извините, уже не лезет ни в какие ворота.

А может здесь вина и самого главного тренера, самого Сергея Станиславовича? Может это тренер так и до конца не сумел правильно настроить своих футболистов, объяснить им (если до них не доходит) цвета и Славную историю какого клуба они имеют честь защищать!

Если это так, то наверное Сергею Станиславовичу стоит сильно подумать по поводу своей дальнейшей карьере в роли главного тренера в киевском Динамо.

Вот честное слово, и все могут поднять мои предыдущие блоги и увидеть, я реально и действительно считал, что молодежь у нас очень хорошая и вполне очень даже перспективная. Но вот сегодняшний матч, меня невероятно расстроил и просто таки растоптал.

Вы знаете, после сегодняшнего матча, у меня какое то внутреннее опустошение. Я понимаю, скорее всего во вне говорят и бушуют эмоции, но я никогда не пойму, как так, сидеть протирать большую часть сезона штаны на лавке, а получить прекрасный шанс себя проявить и показать - выйти и продефеллировать по полю вместо неистовой борьбы и самоотдачи, вот этого я никогда не пойму!

И Ребров... Вместо постоянного пустого взгляда в пустоту, может надо было хоть раз включить свои эмоции, накричать на футболистов... Я прекрасно помню Реброва-футболиста. Пусть не часто, он он взрывался, мог даже и накричать на своих партнеров, как то их встряхнуть.

Но ходить устремив бессмесленный взгляд в пустоту вдоль скамейки запасных, и совершенно, практически равнодушно, если не сказать приговоренно, смотреть на это безобразие.

Думаю у президента Динамо Игоря Суркиса будут сейчас очень непростые дни, когда надо будет делать выбор и касательно судьбы главного тренера, и касательно некоторых футболистов...

Что же касается главного тренера, то я думаю, что уже настало то время, когда следует обратить свой взор в сторону европейских специалистов. Конечно, если президент клуба твердо решит не продлевать заканчивающийся у Реброва 30 мая контракт.

В который раз посоветовал бы Игорю Михайловичу обратить свое внимание на тренера Стяуа Лоуренцио Регекампфа. Он умеет хорошо работать и с молодежью, находить интересных футболистов и строить вполне интересную и боеспособную команду.

Не знаю точно какой сейчас контракт у Регекампфа, но в прошлом сезоне его годовой оклад в Стяуа составлял миллион Евро. Не так уж и много по меркам современных зарплат тренеров.

Разумеется, как у президента Динамо, так и у его ближайшего окружения имеются и иные кандидаты, и это нормально, так должно и быть. Но здесь следует не спешить, все взвесить и сделать окончательный выбор с холодной головой, без эмоций и тогда, когда все будет тщательно продумано и взвешено.

Решать и принимать решения президенту клуба, и я искренне желаю Игорю Михайловичу терпения, выдержки и принятия правильного решения.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.05.2017, 22:45
Bolyukh
Автор:
(Bolyukh)
Статус:
Старожил (636 комментариев)
Подписчиков:
34
Медали:
Выбор редакции × 4

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть