Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Кого "услышать"? Кого "уважать"?

2017-05-27 16:36 Признаюсь, блог чисто - эмоция! У меня несколько вопросов - констатаций (я допускаю, что я ошибаюсь, ...

Признаюсь, блог чисто - эмоция! У меня несколько вопросов - констатаций (я допускаю, что я ошибаюсь, так как писал на эмоциях не покопавшись в матчасти, поэтому прошу не ёрничать, а просто указать про "де юре", заранее - спасибо!):

Почему чёрно - рыжие чревовещатели наряду с зафиксированным ошибочно вне игры где-то с краю в первом тайме (признаю - ошибка судьи была железной, но точно такая же ошибка была несколько раньше и в пользу шахты), аутом (после которого мяч исколесил во всех направлениях по всему полю и только потом оказался в штрафной шахты на 11-вой точке) и не назначенным пенальти в ворота Динамо, МОЛЧАТ про: а) 100% - ную ТОЧИЩЕ, когда в штрафной сбили Андрея и б) про "оборванный" выход один на один почти по центру Беседина при 100%-ном отсутствии вне игры уже при счёте 2-3 ?

!?!?!?!?! Или что? Тут "уважают", тут "не уважают"? Здесь газету читаем, а здесь в неё рыбу заворачиваем? РЫЖИЕ клоуны!!!!!!!!!!!
  1. Не знаю...., особо не рыскал....., но там где обычно просматриваю - НИГДЕ не нашёл видео повтора именно из-за ворот или справа за воротами, где можно было бы посмотреть: а НЕ БЫЛА ЛИ РУКА Морозюка в естественном положении в момент касания её с мячом от бернарда (которому всё-таки хочу посоветовать из-за его факов плагиат: "друзей не надо иметь, с ними надо дружить!")???????????????? А то на всех ресурсах только одно - конечная фаза эпизода: там где рука взлетает после того, как её подбивает мяч!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. Не важно, но как же "раскрылся" фонсека, которого, кстати нужно было уже удалять ещё в начале второго тайма максимум! Расхаживал здесь год недоджемсомбондом, позиционировал себя евроэлегантнойинтеллегенцией, рассказывал, что действия судей не комментирует......, а когда его просто один раз обыграл завизжал, как свинья.....

  3. Конечно моё мнение им по-барабану, но..... какое нахрен переживание за шахту в еврокубках? Та даже когда у них будет тренировочная "рыжая" двухсторонка в манишках, я буду желать, чтобы крупно проиграли обе команды!!!!!))))))))))))) И это не из-за Шахтёра в принципе, а из-за их владельца, менеджмента, философии, и отдельных многочисленных персон, которых можно причесать, и на которых можно одеть пиджак, и подстричь им красиво бороду, и которых можно заставить сказать на камеру об их желании "честной и не провокационной борьбы"......., но их босотско - подло - рейдерский психотип изменить нельзя! Да простят меня адекватные болельщики Шахтёра.....

  4. Ах да, кстати, всё забываю сказать, а вы обратили внимание, как они относятся даже к таким мелочам, как к показу трибун во время матча? Когда показывают болельщиков с атрибутикой Динамо, то это в лучшем случае просто молодые люди, а обычно - от беззубого болельщика преклонного возраста до пьяного вида молодчика..... Когда же показывают болельщиков шахты, то это исключительно организованные группы людей, а в большинстве - от симпатичных, вызывающих умиление, детишек до симпатичных молодых девушек..... В принципе это не важно, важно - как играет Динамо!!!!!!! Но это в копилку несогласия с пулом из-за подачи материала вещателем!!!!!!

Всем мира и здоровья!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.05.2017, 16:36

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть