Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

два варианта быстрой реабилитации

2010-03-24 22:07 я вижу два варианта быстрой реабилитации:   1) Газзаев усаживает на скамейку запасных пол стартового состава ...

я вижу два варианта быстрой реабилитации:

 

1) Газзаев усаживает на скамейку запасных пол стартового состава (включая Шеву, Милевского, любимчика Алмейду,  ну и ещё парочку). Игра оживается, те что сели в запас делают выводы и со временем вытесняют новых основников если они действительно достойны стартового состава. Этот вариант, как по мне, найболее удачный для главного тренера, которому надо делать очень срочно что то, что восстановит игру Динамо. Других вариантов, что бы сохранить работу для Газзаева я не вижу. 

2) Суркис даёт тренеру последний шанс с Металистом. Если команда теряет очки, то увольняется Газзаев, и.о. Лужный (дальше по обстаятельствам, вплоть до контракта с Лужным в качестве г.т. при наличии игры и результата). Если У Метала мы выигрываем, Суркис даёт ещё пару матчей как шанс Газзаеву, далее по обстаятельствам, но любая неудача уже будет для него фактически увольнением.

Оба варианта - шоковая терапия, в одном случае в лице тренера (а Газзаеву нужно что то предпринимать и делать прямо сейчас, иначе очевидно что команде кранты, т.к. просветления не предвидется), во втором со стороны Суркиса, но зная его нерешительную и тянучую натуру, плюс не любовь к резким реформам... ну знаю даже сколько шансов он даст Газзаеву. Единственное что я знаю что никто не был готов к таким провалам после зимы, поэтому врят ли кто то чётко знает что надо делать, а тем более Суркис. 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.03.2010, 22:07
tok24ua
Автор:
(tok24ua)
Статус:
Начинающий писатель (187 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть