Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Несколько тем.

2017-05-31 15:38 О чем бы написать вначале? Использовать какие-то стихи в качестве пролога? Так, во-первых, я поклонник классики, ...

О чем бы написать вначале? Использовать какие-то стихи в качестве пролога? Так, во-первых, я поклонник классики, а она к футболу - никак, да и тем больше одной. Двинуть какую-либо цитатку, высказывание - так у меня стойкое убеждение, что цитаты, в основном, используются для подтверждения своей, часто ошибочной, точки зрения (предлагаю не оспаривать, имею право на свою т.

з. в этом вопросе и готов уважать противоположные). А, не буду писать ничего, больше конкретики - мое старое правило. С другой стороны, и это вступление можно считать отступлением от правила, хотя кое-что тут, все же, есть.

Итак, 1-я тема. Недавно написал блог о деревяшке с 3-мя концами. По некоторым причинам, кроме основной темы, он был и микро-статистический. Я утверждал, что на сайте у большинства читателей серьезные темы не в почете, мой друг, читатель сайта и болельщик клуба - что серьезных читателей большинство, ну, по крайней мере, много. Был введен провокационный 1-й абзац, микропровокация в середине текста, которую таковой можно и не считать, и условная провокация в конце. Итог: прочли и восприняли текст 18 читателей, на провокации отреагиовали 3 или 4 человека, один и туда и сюда, то есть уже 19, минусовальщиков около 8-9, в сумме 11-13 человек. Друг выиграл, микробутылка шотландского виски, купленная в прошлом веке, уходит ему или будет распита совместно - скорее всего. Его выигрыш говорит о том, что на сайте если не большинство серьезных читателей, озабоченных судьбой клуба по-настоящему, а не декларативно, то достаточно много, а, значит, сайт жив и Динамо Киев жить будет! (Хотя связь и условна). Пауза выдержана по причине знакомства с жужжащим звуком при нажатии на педаль - бывает все.

Теперь тема номер два. Похоже разрешение проблемы, возникновение которой я с уверенностью предсказал после Евро-2016, готово осуществиться, причем, наверное, в ближайшее время. Клуб возглавит, скорее всего, новый коуч. Муссируется фамилия Хацкевича, но, глядя на пример Барселоны, я бы не стал гадать о проблеме, решение которой не в нашей компетенции, хотя, с другой стороны, Динамо - не Барселона, и если они, разные барселоны и мю, не угадывают с первого раза, то нам бог и с 15-го не особо велит, мы привыкли и любой выбор не советую переживать ни заранее, ни по факту. Однако имею собственное мнение относительно кандидатуры, которая не обсуждается, вообще. Собственно, ничего нового для тех, кто читал Томара. Это либо, в первую очередь, Ковалец, повторять, почему, не вижу смысла, либо еще 2-3 кадидатуры, в число которых ни Хацкевич, ни прочие -евичи не входят, хотя один из них был бы лучше многих других на временной основе.

Тема номер три - ближайшие переживания о сборной. Уверен, что, как и в случае с Ребровым, его друг по клубу и нападению потерпит полное фиаско. Нет опыта, нет предпосылок для многого, что характерно для добротного тренера - в общем, увидите.

И чтобы число 3 в предыдущих блогах ( три тополя ..., три конца ...) не перешло в число тем, субъективно отмечу, что мне понравилось из блогов за время вынужденного "прогула". Это, прежде всего, то, что написал Евг. Футболов, потом Сильный бело-синий и, даже, созвучно у С.Мороза. Однако, естественно, каждый предпочитает свое. Я же, со своим пониманием раскрытия вопроса, воспринимаю актуальность, изюминку, грамотное раскрытие и, особенно, выводы или рецепты решения проблем, если таковые нужны.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

31.05.2017, 15:38
31.05.2017, 15:38
273128 4 Boris67, Internat, P.S., auto-shapych
Tomar
Автор:
(Tomar)
Статус:
Эксперт (7690 комментариев)
Подписчиков:
26
Медали:
Выбор редакции × 34
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть