Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сказка - быль, да в ней намек, добрым молодцам урок!

2017-06-01 22:05 Добрый вечер болельщикам Динамо! Прочитал сегодня новость, где Вацко написал о том, что Динамо Киев необходимо ...

Добрый вечер болельщикам Динамо!

Прочитал сегодня новость, где Вацко написал о том, что Динамо Киев необходимо брать пример с хорватов и уметь продавать игроков вовремя.

В своем комментарии я написал, что для начала необходимо уметь воспитывать своих игроков или приобретать молодых и перспективных, чтобы затем доводить их до толку, правильно готовить и плавно внедрять во взрослый футбол.

Для этого необходимо иметь хорошую селекционную службу и тренера, умеющего работать с молодежью.

Сразу появилась мысль написать об этом блог, но о работе детско-юношеской академии Динамо столько написано, что смысла в этом нет, как мне кажется.

Но появилась иная мысль, написать о потенциальном новом рулевом Динамо и возможном векторе развития.

Буквально несколько минут назад мне стало известно, что сегодня Александр Хацкевич снова был у Игоря Суркиса, что еще больше наводит на мысль о том, что переговоры идут полным ходом и находятся в самом разгаре. Последнее время Хацкевич очень частый гость в кабинете Игоря Михайловича и его кандидатура давно на карандаше у президента Динамо, но сейчас очень реально, что именно Хацкевич получит шанс возглавить Динамо.

Чего же ждать от Хацкевича?

Прежде всего омоложение состава и ставки на молодежь, которую он прекрасно знает и со многими работал, поэтому потенциал игроков знает, знаком с возможностями многих из них.

Если Динамо сделает ставку на молодежь, то выбор вполне оправдан, потому что Хацкевичу особо втягиваться не надо, он прекрасно знаком с инфраструктурой, командой и многими игроками, как в футбольном плане, так и в плане человечности, общения.

Какими могут быть результаты? На этот вопрос не ответит никто, но это работа на перспективу через 2-3 года, при правильном подходе, доверии, могут несколько игроков вырасти и стать лидерами Динамо, но надо смириться с тем, что результов не будет, как на внутренней, так и международной арене.

Хорошо это или плохо, тоже вопрос риторический, но иного выхода похоже нет и не предвидится.

Поэтому ждем официального заявления о назначении главного тренера Динамо, полагаю, что это вопрос двух-трех дней, не более.

С уважением, Артемий Романов!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.06.2017, 22:05
01.06.2017, 22:05
273268 1 andreymazur
auto-artemij-romanov
Статус:
Наставник (1680 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Испании Севилья Мальорка 2 : 1 Закончился
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть