Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Балласт немотивированный.

2017-06-02 21:42 Именно в таком порядке слов мы услышали о группе игроков ДК. Первое слово(балласт), прозвучало из уст ...

Именно в таком порядке слов мы услышали о группе игроков ДК. Первое слово(балласт), прозвучало из уст испанского специалиста, помощника Реброва(а если верить злым языкам, то Ребров был помощником) Рауля Рианчо.
Балластом он назвал группу определенных игроков в кол-ве(опять же по разным данным) 4-6 человек.

После этого заявления и общения с ИМС, Рианчо покинул команду.

Второе слово, а точнее фразу- "потеряли мотивацию" мы услышали от Реброва. Причем о "потеряшках" Сергей Станиславович вспоминал только тогда, когда матчи заканчивались потерей очков(ничья, поражение). После побед, о "немотивированных" не вспоминалось и не говорилось. т.е. "сегодня" они нашли мотивацию, а "вчера" опять потеряли. Такая себе удобная "палочка отмазочка".

Ну а теперь попробуем хотя бы примерно "о сложном простыми словами..." Как правило, от балласта принято избавляться. Что в принципе и требовал в свое время Рауль. Смотрим, кто покинул(в разных статусах) ДК после заявления Рауля(балласт), и выражений Реброва о "немотивированных".

Шовковский, Гусев, Теодорчик, Кравец, Мораес, Гладкий, Макаренко, Громов, Силва, Драгович. Плюс Хачериди, который совмещает лечение травмы с профилактикой поведения. И того- 11 человек. Целая команда. Даже вратарь есть.))) И что мы продолжали слышать?! Опять об отсутствии мотивации у группы игроков. Да блин же. Шо, не тех разогнали?! ))) А если серьезно, то.....

Есть главный тренер. Он знает, что у него есть люди(да хоть один!), у которых куда то делась мотивация. Что он делает? Правильно, проводит профилактические работы. т.е. кто то оказывается плотно на лавке, а кто то и вовсе- в глубоком резерве. И если эти люди не "идут на поправку", то тренер доводит до президента клуба инфу, что они(не поддающиеся) не нужны команде. Во всяком случае этому тренеру. Вроде все правильно и логично. Но...

А теперь самый главный вопрос, который меня(да наверняка и многих) интересовал. Кто эти "потеряшки", и почему они постоянно в основной обойме?!!!! Что то я не припомню, что бы кто то из нынешнего состава- 11+ лавка надолго пропадал из поля зрения. Ну или хотя бы плотно грел лавку!!! Почему от неудачной игры к неудачной играют одни и те же, а ГТ раз за разом говорит о игроках потерявших мотивацию?! т.е. он знает кто это, но все равно выпускает их на поле + запасные, и надеется, что в этот раз они "смотивируются"?! А если нет, то есть "отмазка". Ну ведь так получается? Ведь если вдуматься, то Сергей Станиславович сам себе противоречит. А может и лукавит! Ведь он всегда заявлял, что в основе выходят те, кто лучше показывает себя на тренировках. Железно. А потом бац, вышли то те, кто лучшие на тренировках, но они не мотивированные. Какой то сон разума.

P.S. Все написанное, не в коем случае не броски камней в спину уходящему. Просто хотелось высказаться. Ну и послушать мнения вельмишановного панства.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.06.2017, 21:42
Boris67
Автор:
(Boris67)
Статус:
Наставник (4091 комментарий)
Подписчиков:
6
Медали:
Выбор редакции × 4
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть