Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Тайна вашего имени

2010-03-26 10:59 Два дня после матча хотел что-то написать, но никак не поднималась рука еще сильнее охаять любимый ...

Два дня после матча хотел что-то написать, но никак не поднималась рука еще сильнее охаять любимый клуб, в блогах и так наблюдалось повышенное шевеление, а чего-то хорошего и светлого, что бы подняло всем настроение, на горизонте как-то не просматривалось и дай бог, чтобы в воскресенье его вообще не затянуло грозовыми тучами.

Сегодня утром мне пришла в голову тема, которая а)думаю многим будет интересна, б)на мой взгляд весьма забавна, в)никого не оскорбляет, не унижает, не хает, короче не, не, не...

Я очень любопытный человек и меня всегда интересовало, что за люди меня окружают. С момента основания блогов, думаю, большинство присутствующих тут стало если не друзями, то уж точно неплохо знакомыми друг-другу людьми. Предпологаю, что многие уже даже знают характер и приблизительные предпочтения своих виртуальных собеседников.

Однако, меня, (да и не только меня, наверное) весьма интересует еще и происхождение или если сказать по умному этимология:) Вашего ника и/или аватара (не путать с фильмом)? Есть конечно более ни менее понятные примеры типа Devi или Oleg-Donetsk-2.0, Grigorenko, andronov и т.д. А вот, например, имеет ли AWAW какое-то отношение к собаке АВВЕ из Доктора Айболита?:)) Или Funt - это лиха или стерлингов?:) Или Neo, Вы к нам после Матрицы или как?:))) (заранее прошу прощения у вышеназваных, если ошибся и обидел).

Одним словом, если это не секрет, то предлагаю написать каждому, что означает его ник на этом сайте, ведь это не имя, которое нам выбирают родители, а уже сознательный выбор "имени 2.0", которое Вы сделали сами по какой-то, собственной причине. 

Мне кажется, что это еще больше поможет нам понять друг-друга и стать чуть ближе, а ведь это уж точно лишним не будет?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.03.2010, 10:59
26.03.2010, 10:59
27412 0
supercow
Автор:
(supercow)
Статус:
Наставник (1039 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус 0 : 0   19 апреля 21:45
Чемпионат Франции Ницца Лорьян - : - 19 апреля 22:00
Чемпионат Испании Атлетик Гранада - : - 19 апреля 22:00
Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть