Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Расклад в группе

2017-06-12 12:23 Победа Исландии над Хорватией загнала сине-желтых в лабиринт, выйти из которого можно только посредством побед в ...

Победа Исландии над Хорватией загнала сине-желтых в лабиринт, выйти из которого можно только посредством побед в оставшихся четырех матчах. Даже одна ничья осенью поставит подопечных Андрея Шевченко в зависимость от результатов других встреч! Никто, конечно, не паникует, но раскладец — врагу не пожелаешь.

Рассчитывать на осечки Хорватии и Исландии в поединках с аутсайдерами глупо. Хотя их вероятность, естественно, присутствует. Таким образом, если предположить, что все претенденты на финальную путевку и пропуск в плей-офф победят Финляндию и Косово, картина получится следующей.

1.Хорватия — 19

2.Исландия — 19

3.Турция — 14

4.Украина — 14

Остаются пять очных дуэлей, в трех из которых фигурирует сборная Украины.

2 сентября. Украина — Турция

5 сентября. Исландия — Украина

5 сентября. Турция — Хорватия

6 октября. Турция — Исландия

9 октября. Украина — Хорватия

Если мы выиграем все матчи, на выходе будем иметь 23 очка. С таким багажом гарантируем себе первое место в группе при любых обстоятельствах.

Предположим, что в трех поединках с конкурентами наберем семь пунктов. В итоге получается 21 очко. И если Хорватия и (или) Исландия победят в Турции, мы финишируем на третьем (втором) месте. Там нам нужны ничьи. Или пускай турки выигрывают, но тогда нам необходимо, чтобы в нашем улове из семи очков три были набраны именно с турками. Как ни крути, 2 сентября станет для Украины определяющим днем. Еще есть вариант (турки играют с нами вничью и дважды побеждают лидеров), при котором придется учитывать разницу забитых и пропущенных мячей. Судьбоносным может оказаться один гол! Загляните в таблицу.

А еще варианты?

Пять набранных с конкурентами очков (одна победа и две ничьи) позволят только догнать Хорватию или Исландию (вот эта одна победа должна быть над кем-то из них). Кроме того, нужно надеяться на поражение именно этой команды в Турции, еще и мячи считать.

Резюме. В четырех матчах мы имеем право на одну ничью. Тогда реально можем на что-то претендовать. Или же, повторюсь, мечтаем о каких-то сенсациях с участием конкурентов.

Однако, заметьте, пока все зависит от нас..

https://spektrnews.in.ua/news/rasklad-v-gruppe-sbornuyu-ukrainy-zagnali-v-labirint/47061

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.06.2017, 12:23
12.06.2017, 12:23
274193 3 volanddemor, BruceWillis, vinn
Saint52
Автор:
(Saint52)
Статус:
Наставник (2241 комментарий)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 1

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть