Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

О чем молчит Варга

2017-06-22 18:05 Что ждет Реброва в Саудовской Аравии: «Аль-Ахли», песчаный апокалипсис, жара под 50 ° и ограничение прав ... О чем молчит Варга

Что ждет Реброва в Саудовской Аравии: «Аль-Ахли», песчаный апокалипсис, жара под 50 ° и ограничение прав его жены

песчаная буря в Джиддапесчаная буря в Джидда

Сергей Ребров назначен новым тренером команды «Аль-Ахли» из город Джидда. Об этом сообщает официальный Twitter-аккаунт вице-чемпиона Саудовской Аравии, отмечая, что на данном посту он сменил швейцарского специалиста Кристиана Гросса. Соглашение с 43-летним украинцем рассчитано на два года.

Футбольный агент Шандор Варга, представляющий интересы Сергея Реброва, рассказал о новом месте работы украинского тренера. Рекламируя Джидду, он поведал, что сам с женой и детьми прожил в том городе 10 лет. «А затем оттуда перебрались в Монако. И когда мы переехали, мои дочери, которым тогда было лет 15-16, на меня очень сильно обиделись: «Папа, куда ты нас увез из Джидды? Зачем нам этот Монако?», - рассказал он.

И действительно, множество фотографий показывают этот мегаполис грандиозным небоскребом с ультрасовременной архитектурой на берегу моря, в котором проживает около 4 млн. человек. Но вот погода там для европейцев не совсем привычная.

Как пишет «Википедия», климат Джидды — жаркий пустынный, температура летом доходит до 50 °C. А частые ветры, песчаные бури и пыльные туманы, высокая влажность воздуха делают климат города тяжёлым для непривычного человека.

«gismeteo.ua» сообщает, 9 сентября 2015 город накрыла апокалиптическая песчаная буря, которая погрузила город Джидда в полную темноту. Ветер, поднявший песок, был настолько сильным, что во многих районах стучали окна. Из-за мощного ненастья прекратил свою работу новый международный аэропорт «Король Абдул Азиз» в Джидде. Сотрудники гражданской обороны получили сигналы бедствия от жителей города, которые хотели бы знать, что происходит. Буря была похожа на картинку из фильма об апокалипсисе.

В аравийской прессе прошла информация о годичном окладе Сергея Станиславовича в 2.5 млн евро. Конечно за такие деньги и перспективу роста профессиональной карьеры можно все эти бури и потерпеть. Но почему же о климате молчит Варга?

По сравнению с бурями и дикой жарой, информация о том, что в Саудовской Аравии женщинам запрещено водить автомобиль, надеемся жене Реброва Анне уже не покажется столь катастрофичной. А также то, что в этой стране женщины не могут передвигаться самостоятельно без сопровождения мужа/родственника, использовать общественные автобусы, общаться с мужчиной не мужем/родственником. Женщины обязаны носить чёрные абайи (длинное платье с рукавами. И это в жару за 40°!). Если женщину изнасиловали, то она может быть наказана, за то, что «спровоцировала» мужчину на преступление.....

абайиабайи

Искренне желаю Сергею Станиславовичу достичь в Саудовской Аравии успеха, заинтересовать и затем перейти в европейский гранд.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.06.2017, 18:05
22.06.2017, 18:05
275108 0
jora21
Автор:
(jora21)
Статус:
Наставник (1504 комментария)
Подписчиков:
3
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть