Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Угадайка (23-й тур)

2010-03-29 18:48 Всем привет! Всем привет! К своему глубокому сожалению я не угадал ни одного точного счета в ...

Всем привет! Всем привет!

К своему глубокому сожалению я не угадал ни одного точного счета в угадайке прошлого (22-го) тура. http://www.dynamo.kiev.ua/user/Gipsh/27428.html. Надеюсь, в этом туре будет лучше. Итак, поехали:

Заря - Динамо. 1:3. После победы на Металлистом у Динамо, похоже, улучшилось настроение. Еще и соперник "удобный" - Заря только строит сейчас свою команду. Главное, чтобы не получилось как в Ужгороде, но, думаю, с мотивацией будет все в порядке. Тем более, за Чемпионство опять будут бороться два клуба. Один гол забитый Зарей - ну не могут же сыграть весь матч, и не "ложануться" (простите за жаргон)

Ворскла - Ильичевец. 2:1. Надеюсь, Ворскла наконец-то закончит свою серию неудач и сможет побороть Ильичевец. Иначе придется крепко разочароваться в команде Павлова.

Металлург Д - Кривбасс. 2:0. Несмотря на мою неприкрытую симпатию к Кривбассу и его наставнику Юрию Максимову, мне кажется, что пока молодой команде еще не по силам одолеть донецкий Металлург, а команде Костова кровь из носу нужны очки после поражения в прошлом туре от Таврии. Тогда сохранятся хотя бы теоретические шансы на Лигу Европы. Кстати, как вариант - победить все ту же Таврию в финале Кубка Украины и оттуда попасть в еврокубки. Но победят ли? Вот в чем вопрос. Вчера не смогли, например.

Металлист - Таврия. 1:2. Для меня это центральный матч тура. Третья и шестая команды. Нравится футбол в исполнении и тех и других. Но сейчас очки важнее Таврии. Она может побороться с Карпатами и Днепром за 4-е место. Металлист-же уже вряд ли догонит Динамо (разница в 9 очков), а до Днепра есть комфортное преимущество в 5 очков. В этом матче буду рад победе любой из команд, но предпочтение, все-таки, отдаю Таврии.

Арсенал - Металлург З. 2:2. Верю в результативную ничью. Команды, если судить по выступлениям, играют примерно одинаково. И у первых и у вторых есть взлеты и падения. Для запорожцев взлетом можно назвать победу над Металлургами донецкими (3:2), а падением - 4 безответных мяча от Металлиста. Думаю, ничья будет закономерным результатом. Хотя Грозный конечно был Грозным в матче с Шахтером:)

Оболонь - Шахтер. 1:2. После Максимова столичный клуб продолжает демонстрировать хорошую игру, поэтому им вполне по силам забить Шахтеру как минимум один гол. Главный вопрос этого матча - сколько ответных мячей сумеет закатить Шахтер? Я думаю, не больше двух.

Днепр - Закарпатье. 2:0. Отличная возможность для реабилитации за не слишком выразительный матч против Карпат (или это Карпаты сыграли так хорошо?). Закарпатье несомненно попытается достигнуть успеха, аналогичного тому, что был в матче с Динамо. Если Гамула сможет настроить своих игроков на борьбу - будет интересно. Если не сможет - пойдет игра в одни ворота, как мне кажется.

Карпаты - Черноморец. 3:1. Не блещет в этом сезоне Черноморец. А Карпаты наоборот, демонстрируют красивую игру. Еще не разу не заканчивали матч без очков в весенней части. Победа Карпат ужесточит борьбу за 4-е место. Напомню, что у Карпат (5-е место, 37 очков) и Таврии (6-е место, 36 очков) будет очная дуэль, перенесенного 13-го тура, где и определится, кто же выйдет на 5-ю строчку.

Приглашаю к дискуссии в комментариях! Пишите ваши прогнозы, будем болеть вместе! Удачной недели всем!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.03.2010, 18:48
Gipsh
Автор:
(Gipsh)
Статус:
Начинающий писатель (67 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико - : - 16 апреля 22:00
Барселона ПСЖ - : - 16 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть