Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

А форвард кто?

2017-07-10 12:35 Перефразируя, известное, "А судьи кто?", позволю себе задать подобный вопрос касательно форвардов Динамо (К). Пять нападающих ...

Перефразируя, известное, "А судьи кто?", позволю себе задать подобный вопрос касательно форвардов Динамо (К). Пять нападающих (Яремчука не считал ибо уверен - пока не готов) - это много. Одного, а то и двоих нужно отсеять. Иначе будут проблемы с микроклиматом в команде. Думаю, как бы нам не хотелось обратного, Мбокани уйдёт.

Дорого его держать, да и не хватит у него мотивации играть в УПЛ. Даже если сыграет за Суперкубок, не факт что останется. Трансферные окна (в большинстве стран) закрываются 31 августа. В Украине 1 сентября. Мбо может даже в квалификации ЛЧ сыграть, чтобы обратить на себя внимание, а потом перейти в какой нибудь середняк АПЛ , не играющий в европейских кубках. Скорее всего так и будет. Ведь остаться на квалификацию ЛЧ с Бесединым и Хлёбасом - хорошо, но плюс Мбокани - лучше. Кравец (после травмы, не в форме) и Мораес (дисквалификация) где то месяц нам не помощники. Кого то одного из них на сезон нужно оставить. Кто будет лучше решать тренерскому штабу. Вот и получается, что на сезон мы выйдем с тремя форвардами: Беседин, Хлёбас. И кто то из: Кравец (Мораес). Для конкуренции и микроклимата вполне нормально. Учитывая, что Гармаш наигрывался оттянутым форвардом - более чем достаточно. Предвижу гнев - хотим Мбокани. Хотим... и я не прочь, но реалии... Хочу подчеркнуть, что это возможный вариант на сезон сугубо по ИМХО.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.07.2017, 12:35
auto-kvant
Автор:
Статус:
Наставник (1153 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть