Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Второй день тренировок в Аль-Ахли под руководством Сергея Реброва: три заметки с клубного сайта

2017-07-12 07:02 Клубный сайт нового клуба Сергея Реброва поместил три кратких заметки о втором тренировочном дне под руководством ... Второй день тренировок в Аль-Ахли под руководством Сергея Реброва: три заметки с клубного сайта

Клубный сайт нового клуба Сергея Реброва поместил три кратких заметки о втором тренировочном дне под руководством нового тренера.

Воспроизвожу их здесь целиком в своём переводе на русский (арабским не владею, так что пришлось сперва добыть перевод с арабского на английский).

Поскольку при переводе исчезает неповторимый колорит письма справа налево, хоть как-то воспроизведу этот колорит, разместив новости снизу вверх, с четвёртой по вторую.

(На самом деле причина такой очерёдности намного прозаичнее: четвертая новость - это изложение сути занятий тренировочного дня, а вторая - краткий фотоотчёт, который куда интереснее смотреть после чтения о сути занятий).



Четвёртый репортаж с тренировочных сборов клуба Аль-Ахли в Австрии

Главный тренер Сергей Ребров во второй день австрийских сборов посвятил утреннее занятие отработке тактики по отдельности для игроков различных амплуа.

Во второй половине дня главный тренер Ребров дал всем игрокам вместе занятие по слаженному совместному маневрированию по всему полю.

Иностранная звезда клуба форвард Омар Аль-Сома участвовал и в групповых упражнениях, и в вечернем занятии по командному маневрированию.

Помимо этого, тренерский штаб сформировал отдельным игрокам их личные тренировочные задания и комплексы упражнений.







Клуб Аль-Ахли объявил об изменениях в программе тренировочного сбора

Клуб Аль-Ахли увеличил количество спаррингов, планируемых для нынешнего сбора в Австрии.

Объявлено, что руководство ФК Аль-Ахли решило внести изменения в расписание товарищеских матчей, которые будут проведены первой командой клуба в ходе нынешнего тренировочного сбора в Австрии.

По словам гендиректора Бассем Абу-Дауда, по запросу специалистов команды в программу сбора добавлено три дополнительных спарринга, отчего их число достигло семи.

Первая встреча состоится с австрийским тренировочным соперником 13 июля, вторая с венграми 14-го, затем с другим австрийским клубом 18-го, далее будут матчи посложнее - матч 19-го июля с итальянским Удинезе, 23-го с турецкой Анталией, 26-го с позапрошлогодним чемпионом страны клубом Эль-Айн из Эмиратов, и наконец 27-го июля с турецким Коньяспором.



Второй репортаж с летних сборов, день номер два - короткий фоторепортаж











Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.07.2017, 07:02
P.S.
Автор:
(P.S.)
Статус:
Эксперт (13907 комментариев)
Подписчиков:
45
Медали:
Выбор редакции × 45
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть