Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Захарченко опять "блеснул"

2017-07-13 13:22 Российский писатель, пособник террористов Захар Прилепин рассказал о привычке главаря боевиков "ДНР" Александра Захарченко крайне болезненно ...

Российский писатель, пособник террористов Захар Прилепин рассказал о привычке главаря боевиков "ДНР" Александра Захарченко крайне болезненно реагировать на критику в свой адрес.

"Изначально Александр Владимирович остро реагировал на какие-то слова, он как-то честно признался, что расстрелял из пистолета три ноутбука, когда читал чью-то писанину, вопиюще не соответствующую действительности.

А потом cтал просто выдёргивать шнур из розетки, потому что работать с этим нельзя", - сообщил Прилепин сайту "Ридус".

Российский журналист Александр Невзоров, комментируя данную новость в интервью "Эху Москвы", едко высмеял главаря террористов.

"Обратите внимание, кому они вынуждены, бедные кремлевцы, доверять такие суперответственные посты, как, например, управление тем же самым Донбассом, да? Вот у нас есть красавец Захарченко. То он блеснет тем, что он рассказывает, что 10 минут прыгал на своей собственной кровати, пока ее не сломал… То он вступает в связь с инопланетянами, то он собирается брать Лондон", - напомнил Невзоров.

"Он расстрелял три ноутбука. Потому что он обнаружил в трех ноутбуках что-то, компрометирующее, с его точки зрения, и нелестное для себя", - поразился журналист.

Невзоров предположил, что после этого случая Захарченко "дал распоряжение любой ноутбук, который на территории "ДНР" будет обнаружен, в котором будут содержаться какие-то нелестные сведения, необходимо расстреливать".

Как сообщал "Обозреватель", ранее Александр Невзоров заявил, что главарь террористов "ДНР" Александр Захарченко обладает редчайшим даром: превращать любое свое заявление в "феноменальную глупость".

https://www.obozrevatel.com/curious/69571-zaharchenko-opyat-blesnul-v-rossii-terrorista-dnr-podnyali-na-smeh.htm

И еще из http://eggs.com.ua/humor.php?sid=3945

"...Проведение модернизации в России – это все равно, что увеличение рождаемости за счет увеличения поголовья аистов...

“Россия, не имеющая никакого отношения к Руси, и получившая, вернее, укравшая своё нынешнее название, в лучшем случае, в 18 веке, тем не менее, - нагло претендует на историческое наследие Руси, созданной на 800 лет раньше. Однако, Московская история – история Орды, пришитая к истории Руси белыми нитками и полностью фальсифицированная…” (К. Маркс, “Разоблачение дипломатической истории 18 века”).

И с этим не поспоришь...

Не удержался чтобы не добавить

«Само название Русь, узурпировано московитами.Русские не только не являються славянями, но даже не принадлежат к индо-европейской расе. Они пришельцы, которых надо выгнать обратно за Днепр… Я хотел бы, чтобы этот взгляд стал преобладающим среди славян.» К.Марск,Ф.Энгельс (Сочинения, том 31, Москва, 1963). Такого же мнения придерживался и выдающийся славист А. Брюкнер, который в своей “Истории России” отметил: “Выпестованный монгольскими ханами примитивный народ с мизерным ориентального характера культурным достоянием вдруг превратился в старинный с богатейшим наследием европейский народ”

https://www.facebook.com/ukrmilitary/posts/554425221349318

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.07.2017, 13:22
kna
Статус:
Эксперт (35099 комментариев)
Подписчиков:
13
Медали:
Выбор редакции × 3
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 0 : 0   24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть