Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Просто вопрос.

2017-07-14 14:54 Простите, это вообще не важно, но у меня просто вопрос. Так, из области "общих знаний". Подскажите, ...

Простите, это вообще не важно, но у меня просто вопрос. Так, из области "общих знаний".

Подскажите, пожалуйста: вот новая форма шахты что-то там символизирует: например, синие вкрапления - огни Донбасс-арены, отсутствие наличия ОДНОЙ "звезды" за победы в ЧУ - это было бы, как собственноручно и постоянно ударять себя по гениталиям.

.........

Скажите, что символизируют:

а) грустно - скорбящие лица футболистов на официальной презентации? Просто в совокупности с "серёжипалкинской" цензурой, не высказываниями своих мыслей работниками шахты и широчайшей палитрой интерпретаций их внешнего вида и внутреннего (временами очень даже "руцькага") мира их самих, я просто хочу расшифровки их физиогномики! Спасибо.

б) опутанные чёрти-чем (извиняюсь) их номера на спине (то ли цепи, то ли паутина, то ли они потрескались...)? Чем они опутаны? Просто по причинам указанным в п. "а", я опять не могу распутаться с скрытым символизмом! Спасибо.

Обращаю внимание, от меня для шахты - ничего уничижительного (очень старался!), просто если я читаю Дэна Брауна, то он мне рОтом профессора Роберта Лэнгдона, рассказывает, что там за знаки (символы, ребусы, шифровки, криптограммы) и что они в себе несут. А здесь какой-то "рыжий" квест....... попахивающий исключительно региональным патриотизмом, но никак не государственным......... Такое впечатление, что они со своими имиджмейкерами, играя троллят всех нас........ Это как, например, "ринатовцы" переименовали ММК им. Ильича (Ленина) в ММК им. Ильича (Некрасова) и формально исполнили декоммунизацию.......)))).... Может я сгущаю краски......

Всем Мира и здоровья.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.07.2017, 14:54
crasavchic
Автор:
(crasavchic)
Статус:
Эксперт (11905 комментариев)
Подписчиков:
22
Медали:
Выбор редакции × 20
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть