Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Без паузы для того, чтобы остыть и привести мысли в порядок.

2017-07-15 23:12 Суперкубок мы отыграли. И проиграли. И по делу проиграли. Без каких либо вариантов. Про нехорошие предчуствия, ...

Суперкубок мы отыграли. И проиграли.

И по делу проиграли. Без каких либо вариантов. Про нехорошие предчуствия, касающиеся предстоящего ЧУ, говорить не буду. Рано еще. Хотя, предчуствия эти имеют место быть.

Тут на днях наши новые тренеры блистали перед журналистами. Кто забыл, напомню - http://dynamo.

kiev.ua/articles/276853-aleksandr-hatskevich-to-chto-byilo-v-proshlom-sezone-nado-zabyit

Правда, все красиво рассказано? И про защиту, и про нападение, и про славные свершения в предстоящей ЛЧ? Кто то еще в это верит всерьез?

Кстати, было бы интересно всех тренеров послушать после сегодняшней игры. И не в том ключе, что "мы все учтем и впредь всех порвем". А конкретно, по сегодняшней игре. По непроходимой нашей защите, по яркой, феерической игре нападения. Про то, что игры с ШД не требуют мотивации, так как, ВСЕ игроки на нее и так запредельно заряжены.

Я понимаю, что все это мои фантазии, и не увижу я такого интервью. Но, черт возьми, как же зло берет. Кстати, всех тех, кто сейчас "тренирует" Динамо, я очень любил как игроков. Но сколько же можно? Сколько нужно еще проиграть чемпионатов, кубков и суперкубков, чтобы Суркис понял, что "динамовское сердце" и хороший тренер - это совершенно разные вещи?

Мы вот тут ругаем Грачева, не любим его (да его и не за что любить), но он уверен, что шахта выйдет и вынесет Динамо "в одну калитку". А мы уже боимся этих игр. Вот это и обидно.

Я знаю, что никуда я не денусь с этой "подводной лодки". Такая уж судьба - смотреть футбол и болеть за ДК. Всю жизнь оставшуюся. Но, черт возьми, КАК же я устал от этого позора. Почему все яркое, приятное, радостное осталось только в памяти и в старых репортажах? Когда это закончится?

Ну где Вы, тренеры ДК??? Ответьте что нибудь. Мы же ради Вас свои нервы убиваем.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.07.2017, 23:12
Volkodav
Автор:
(Volkodav)
Статус:
Наставник (2464 комментария)
Подписчиков:
2
Медали:
Выбор редакции × 3

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть