Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ярмола, выручай, нам нужен плэймэйкер! И останься в Динамо.

2017-07-16 15:21 Удивляет селекция ДК. Покупаем по 5-7 защитников из которых только Вида и Драга удачные на сегодня, ...

Удивляет селекция ДК. Покупаем по 5-7 защитников из которых только Вида и Драга удачные на сегодня, кучу втюханного хлама на позиции, которые закрываются пусть и на перспективу своими. Продайте, верните всех обратно, не позволяйте обманываться, купите 2-х плэймэйкеров, если своих нет, и будет счастье нам.

Защита, напад есть своя + Хищник...я о Мбо:)

(Ругнулся :), игры как не было со времён Реброва, так и нет. Что делать сейчас, не читая "Му-му": 1. Ярмолу, как самого техничного игрока Украины всех времен не продавать и перевести в центр полу нападения, под ним умного, с острым пасом и т.д. Гармаша (плюс конкуренция). Гармаш = буяльский+сидорчук. Гармаш, если надо, подстрахкует Ярмолу и поможет. 2. Вингеры. Слева: Цыганкофф-Гусев-кто-то ещё. Справа: да, Хлебас! Парень супер, но Беседин-Мбо вне конкуренции в нападении. А правых вингеров нет. Ау, переведите его на позицию Ярмолы, а Ярмолу-умничку в центр. 3. Избытка форвардов не бывает. Есть неумение их использовать. Как вариант - попробовать их на позиции вингеров. В любом случае, акцент на покупку делается на плэймэйкеров......только вдумайтесь! Понятно стало, надеюсь. Последний пример - Безус...Да поработай ты с ним, вдохнови, и лучшего не найдёшь....нет, я Ребров, и у меня враги: Мбокани (тот амбал на меня сверху смотрит)....у ребр. комплекс....Хачик (то же самое - кавказская овчарка)....а чем ему, пии, Гусев не угодил? Может он умнее Реброва?

Вывод: Ярмолу на позицию дирижера игры....Другого пока нет.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.07.2017, 15:21
16.07.2017, 15:21
277160 0
Jeep-Dynamo
Автор:
(Jeep-Dynamo)
Статус:
Наставник (2587 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть