Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Интересный вопрос 2. Ответ Седому )

2017-07-18 09:50 Ты почему спину не смотришь ? А ты почему даешь ему прострел ? Это как про ... Интересный вопрос 2. Ответ Седому )
  • Ты почему спину не смотришь ?
  • А ты почему даешь ему прострел ?

Это как про курицу и яйцо. Пропускает вся команда и забивает вся команда, почти все тренера так говорят. Есть отдельные случаи, когда именно один игрок "привез" гол, например в матче Чили Германия на КК17 года в финале.

Давайте все таки рассмотрим еще раз, кто же виноват в пропущенных голах.

На этой картинке мы видим, как "эффективно" наша полузащита забирает мяч ( а это ихняя прямая функция) у Марлоса. Сначала Буяльский бодался, не вышло, затем на помощь прибежал с фланга Циганков, не вышло. Что делали Гармаш и Сидорчук, вы спросите ? Да ничего, смотрели как Марлос отдает пас на Бернарда. Хочу заметить, что Антунеш, которого все так обливают и поливают держит перед собой Ферейру, рядом Вида.

Хачериди выбрасывается на Бернарда, тот отдает на Исмаили. Морозюк не знает, что такое страховка. Ну и привет Ярмоленко...

Просто шикарно располагаются наша линия полузащиты в ЧЕТВЕРОМ в одну линию во главе с Хачериди. При этом Тайсон бежит ОДИН, Исмаили мог и ему отдать пас, но это было сложнее, чем покатить поперек.

Еще хочу акцентировать внимание на одном эпизоде, который был за 2 минуты ранее.

Как известно, что кротам нельзя давать больших свободных зон. За счет своей скоростью, технике эти зоны отлично используют. Но к счастью для нас, не в этом случае, хотя это был первый звоночек. По этой картинке видно, что полузащита не успевает накрыть Тайсона и Хачериди выбрасывается на него ( вспоминаем первый гол).

"Отличное" расположение нашей полузащиты, во главе с Хачериди. Вида не выбрасывается на Бернарда, тот отдает пас на Тайсона, у которого только один вариант - удар. Рудько все видел. Антунеш с Ферейрой.

По второму голу вообще не хотелось бы говорить. На мой взгляд виновники Морозюк,Циганков, ну и конечно Рудько. Вратарь видел всю ситуацию, мяч летел более 1 сек, для принятия решения хорошему вратарю нужны доли секунды. Но это не в нашем случае.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.07.2017, 09:50
malyk7
Автор:
(malyk7)
Статус:
Наставник (4234 комментария)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 9
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть