Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Порядок-бьёт класс.

2017-07-20 23:04 Я абсолютно не питаю никаких иллюзий по поводу субботнего матча,но меня реально раздражают посты,типа-" у "шахтьора"-более ...

Я абсолютно не питаю никаких иллюзий по поводу субботнего матча,но меня реально раздражают посты,типа-" у "шахтьора"-более техничные игроки..." и тому подобный бред.И вот-почему. Только что,я закончил смотреть ответный матч квалификации Лиги Европы,между "Галатасараем" и шведским "Остерсундом". Меня эта пара заинтересовала изначально и смотреть на это противостояние я начал с первой игры.

Полнейшее доминирование турок,процент владения,вероятно в пределах 75%,но шведы путём коллективного прессинга,подстраховки и правильно выбранной тактики,все эти "турецкие волны"-разбивали как волнорез,а быстрые контратаки-ставили в ступор турецкую оборону.Так шведы на последних минутах первого матча выиграли-2:0.... Мне стало ещё интересней,что-же будет в Турции? А в Турции-было тоже самое.Коллективный отбор от шведов,постоянный прессинг,грамотная игра в обороне и в результате-быстрая контратака,выход один-на-один шведа,игра в ноги турецкого кипера и пенальти.Вуаля-во втором тайме-шведы на стадионе "Галатасарая"-выходят вперёд.Турки-счёт правда сравняли,но не более того.Игра-была сделана и для всех этих "звёзд"-Снайдера,Дердийока,Беланды (получил "горчичник")....евросезон-уже закончился,так толком и не начавшись.К чему это-я? А к тому,что сегодня и неделю назад,я ещё раз насладился тем,как порядок-бьёт класс.Просто-классически бьёт.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.07.2017, 23:04
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан - : - 18 апреля 22:00
Аталанта Ливерпуль - : - 18 апреля 22:00
Вест Хэм Байер - : - 18 апреля 22:00
Марсель Бенфика - : - 18 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть