Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Куда мы катимся (нас катят)? Выбор редакции

2017-07-21 12:11 Меня возмутил "односторонний" прессинг по итогу одесских беспорядков, поэтому, сначала о нём. Прошу прощения, но в ...

Меня возмутил "односторонний" прессинг по итогу одесских беспорядков, поэтому, сначала о нём. Прошу прощения, но в чём-то повторюсь. Оооооочень удобная позиция ПЛ озвученная рОтом генинсона: ФФУ и ПЛ привезли в Одессу праздник, а если чЁ-то не так с ультрас, то это: а) болельщики исключительно Динамо и б) опять руководство Динамо игнорирует работу с болельщиками, поэтому смотрите, чЁ делается-то!

Нахрена что-то реально исполнять для безопасности, если можно бархатным голоском с почти слезой на щеке заявить, что "всё для Одессы, всё для праздника!", если можно выполнить пару-тройку формальных мероприятий, а если будет кипиш (а он - будет обязательно, в т.ч. из-за того, что мероприятия были и "формальными", и было их - "пара - тройка"!))))))............., то обвинить в этом всех и вся (ну конечно, кроме самих себя любимых и конечно равноудалённых, но таких близких, "рыжих"!).............

Я вооооообще не защищаю тех идиотов, которые из-за собственного IQ в 20-25 баллов (если конечно это была не подстава) устроили петардаброс! Но, если у Службы безопасности "шахты" в полномочиях "идентифицировать выбегавших болельщиков" (как сказал САМ "сон геннадия"!), то скорее всего (я допускаю!), указанная СБ "шахты" (на правах "хозяев") ещё имела и влияние на тех, кто осуществлял досмотр при заходе на стадион...... Так вот, если бы я был, условным "серёжейпалкиным", я бы с удовольствием дал распоряжение "дсп" своим "секьюрити": досматривать динамовских фанов "без особой тщательности" и приготовился бы наблюдать "праздничный салют"! Так может это имел в виду "сон геннадия", когда говорил, что ПЛ хотела праздника в Одессе.....? Ну, а если что-то там будет избирательно смягчать (в пользу динамовских болельщиков) и/ или отягощать (во вред болельщикам шахты), так они и с трактовками Регламента "поиграются" и "сашкаденисов" всё покажет с "нужного" ракурса......

Кстати, по держащим в одной руке Библию и Конституцию Украины, а в другой голубя Мира, болельщикам шахты: то, что они не бросали петарды (хотя кто-то из болел уже писал, что они бросали в конце!) воооообще не основание не отмечать их поведение! Или что, если двое напали на человека: один бил, а второй только лазил по карманам, то срок дадут только первому?!?!? Более того, надо учитывать, ещё и беспардонно выборочную подачу "рыжими" каналами "нужных" групп болельщиков!!!

Говорите ребята, что хотите, но ГМС опять проиграл или, как минимум, - проигрываЕТ..........Это просто тактика "АхРенительного" человека! Это тактика, которая работает и бизнесе, и в искусстве, и в спорте: зачем что-то создавать, кого-то растить.......... Проще либо простой "выкуп с потрохами" действующего актива (хоть топ-менеджера, хоть всё предприятие), либо его (актива) рейдерский захват, а, да, может быть ещё симбиоз этих двух способов. Проигрывает ГМС - однозначно! Как тогда, несколько лет назад. Когда он привёл в ПЛ свою креатуру данилова, а потом тот не только "переобулся", а и "переоделся" во всё "рыжего цвета".......... Я не буду утверждать на 100%, что нОнишний президент ПЛ был человеком ГМС, но то, что его кандидатура согласовывалась при смене власти в ФФУ с ГМС, как с "почётным работником" ФФУ - трудно не догадаться..........

А павелко? Вы можете себе представить, что этот "председатель бюджетного комитета ВР Украины" из БПП занял бы бывший пост Президента УЕФА и стал бы заместителем главы Юридического комитета УЕФА без протекции ГМС (с учётом консервативности самой этой структуры)?!?!?! А его "вовремя предать, это не предать, а предвидеть" в отношении "коньково - поповского" предыдущего состава ФФУ? Кстати, ну так, чисто поржать, а вы знаете с какой формулировкой его попёрли (извиняюсь) в своё время из Батькивщины (по данным Вики)? Так вот: за "оппортунизм" (оппортуни́ст — политический деятель, ловко приспосабливающийся к данным обстоятельствам)....))))))))))......!

Ой, ребята, это не "коньковщина" возвращается........... Теперь не будет скандалов с "секретаршами" или с "пакистанскими (или какими там) мячами"....., теперь всё будет "на грани с любовью к футбольной АПщественности" (тьфу, пидот@, простите)...... Не скажу, что эти хитрее и изощрённее (одна комбинашка по увеличению сроку президенства в ФФУ чего стоит, хотя она была не какой-то там "многоходовочкой", а простым применением "админресурса"!).........., просто их оранжевый хозяин больше не будет совершать таких ошибок.........., а во всём остальном, он, как обычно будет переть буром, как, например, они не стесняются наводнить Мариуполь не только своими игроками, но и менеджерами....... - не боятся "связанности" лиц из структуры СКМ......)))). Я не знаю, неужели адекватным мариупольским болельщикам симпатична эта ситуация.........?

Ладно......, а как "зашёл" Холодницкий........ Да нет, меня не смущает, что он уже был готов (не знаю чем закончилось) предъявить "підозри" Суркисам по "облэнергАм"....... Меня настораживает, что он заявил, что Манафорт (советник януковича и трампа) не получал от "партии регионов" бабла! Причём, это было озвучено, когда западные (серьёзные таблоиды) СМИ, проведя свои журналистские расследования, заявили абсолютно обратное!!!!!!!!! А посмотрите на прочих представителей ФФУ (в т.ч. "оппоблочных")! А "павелковские" обещания по развитию футбола до -надцатАгА года? .......... Потрясающая аналогичность с "кремлёвской методичкой" (я не о "рукекремля", а просто о тождественности технологий власти!): там тоже (для 85-ти %-ной ваты) "стратегические планы" развития разработаны до 2030 - 2050 годов (одна "телепортация дворковича" по поручению кабаева чего стоит!!!!!!))))))))))))).......... Это беспроигрышный вариант!!!!! А что, "вата" ликует и рада ждать! При этом, если настоящие властьимущие не дотянут до того самого дальнего срока, то "видите, нас не выбрали (убрали), поэтому мы тот план не успели реализовать!", а новые управленцы скажут, что "не мы тот план составляли, не с нас надо и спрашивать!".......))).

Ладно........, проигрывает Григорий Михайлович......., но даже не это важно, лично мне НИКАКИЕ преференции для Динамо не нужны! Более того, если эти преференции будут, я буду "плевать в тв-трансляцию" (я образно!). Важно то, что я НЕ МОГУ ПРОСТО СМОТРЕТЬ футбол! Нет, я конечно, чисто физически буду его "просто смотреть", но такое впечатление, что мы все в грязи на годА не покидает меня.......(((... И если честно, гигиенических предпосылок - не видно!

Всем Мира и здоровья!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.07.2017, 12:11
crasavchic
Автор:
(crasavchic)
Статус:
Эксперт (11897 комментариев)
Подписчиков:
22
Медали:
Выбор редакции × 20
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Арсенал 1 : 0 Закончился
Чемпионат Украины Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть