Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Что будет к осени?

2017-07-24 18:33 Просьба всем кто ожидает от этого блога инсайда по поводу финансовой ситуации в Динамо - выдохнуть ... Что будет к осени?

Просьба всем кто ожидает от этого блога инсайда по поводу финансовой ситуации в Динамо - выдохнуть и пройти мимо. Информацией не обладаю да и не хотел бы. В этом коротеньком блоге речь пойдет только об одном аспекте - физическом состоянии игроков команды.

В матче за СКУ как и в крайнем матче бросилось в глаза что Динамо где-то с 80-й минуты даже не думает о режущих контратаках, играют из последних сил, что очень нетипично для Динамо (вспомните гол словенцам в плей-офф, когда на 90+ выбежали Кравец, Ярмоленко и если не ошибаюсь Сидорчук и закончили матч).

Особенно в этом плане удивляет Ярмоленко - не бежит в концовке, хотя в последние годы привычно как в Динамо так и в сборной. Да, я понимаю что наелись в обороне полузащитники и пара матчей не показатель. Но всё же функционально Шахтер выглядел в обоих матчах сильнее.

Исходя из этого вижу два варианта:

а) Это пик формы сегодняшних игроков основы Динамо. =>перспективы в ЛЧ очень туманны б) Это сознательная тактика ТШ: на квалификацию хватит (сеянные в обоих раундах), а пик формы выпадает на групповую стадию ЛЧ (дай-то Бог). => сработав, такой вариант может принести приятные мгновения осенью. Но тут необходимо будет отдать должное новому ТШ, они всего-то без году неделя у руля, Игорь Михайлович говорил что судить будет по квалификации ЛЧ и матчам с Шахтером - рисковать не боятся. Ярмоленко ведь в расцвете, уж он-то явно не на пике формы. Мбокани, Гармаш, Гонсалес - все подсели в концовке, из-за этого и на замены не обиделись. А вы представляете, что будет когда эти звери еще и побегут?! А если серьезно, то хотелось бы увидеть в каком-то принципиальном матче что-то подобное Днепру испанца, когда они при удобном счете просто зубодробительно для соперника раскатывали мяч с 82-й минуты до последней добавленной. Хватит сегодняшнего уровня игроков для этого?

P.S. Понимаю что факторов много (и психология, и класс соперника, и дай Бог спокойствия Гармашу и Хачериди, и тактические нюансы, и просто фортуна), но хотелось бы обсудить именно этот

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.07.2017, 18:33
24.07.2017, 18:33
277920 2 cbobs, kochin.tolik
auto-yura20
Автор:
Статус:
Опытный писатель (415 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть