Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мбокани лучший? Выбор редакции

2017-07-27 18:57 Не уверен я, что Мбокани через месяц не сядет плотно на лавку. Даже удивлюсь, если этого ... Мбокани лучший?

Не уверен я, что Мбокани через месяц не сядет плотно на лавку. Даже удивлюсь, если этого не произойдёт. Нападающий высококлассный, здесь я согласен с абсолютным большинством простых болельщиков и теми, кто считает себя специалистами в футболе. Потолкаться, как внизу, так и вверху, подержать мяч - мастер!

Без всяких кавычек. Но что бы кто не говорил, играть в Украинском чемпионате и, в частности в Динамо, он не хочет. Всем своим видом это демонстрирует. А может просто ленивый и уставший от футбола, ведь у него и ТАМ не заладилось. Обратили внимание, КАК он возвращается "домой" после неудачной атаки? Всегда неторопясь и последний, подолгу оставаясь в положении "вне игры". Какому тренеру это понравится? Реброву не нравилось, не станет с этим долго мириться и Хацкевич. Ладно бы только это, но ведь он постоянно "вне игры" и в атаке! Давайте разберём три момента прошедшего матча, когда забивались голы. Ведь именно в этом матче с Янг Бойс многие признали его лучшим. Момент первый: Мбокани отдаёт пяткой пас после обрезки швейцарцев (здорово, слов нет, без иронии), через несколько секунд он уже "вне игры". Ярмоленко каким-то чудом прорвался через защитника и сам всё исполнил блестяще. Просто счастье, что он всё увидел и не отдал на Мбо. Отдал бы - гола б не было.
Идём дальше, эпизод второй:
Ярмоленко с мячом справа, Мбокани, как обычно в ауте несколько секунд, попыток чуть отступить за линию последнего защитника даже не делает. Ярмола всё видит, пас не отдаёт, тянет защитников к лицевой линии и только после этого стреляет назад в Мбокани. Гол! Думаю, что тот же Гонсалес отдал бы пас сразу, не глядя, и гола бы не было. Эпизод 3. Коваль стреляет от своих ворот в чужую штрафную, Мбокани в борьбе с защитником не достаёт до мяча, дальше Гармаш и ГОЛ! Добрался бы головой до мяча Мбокани - и гола б не было. Да, он помешал защитнику, но ведь и сам не сыграл.
Особое спасибо тому парню, справа от Гармаша, который в "одной бутсе", и уже выключился из игры. И спасибо Гармашу! Про эпизод, когда Мбо не забил головой из убойнейшей позиции я уже молчу. Так что, если уж кого выделять во вчерашнем матче, то это Ярмоленко, а Мбокани просто не испортил игру. У меня всё.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.07.2017, 18:57
vodevil67
Автор:
(vodevil67)
Статус:
Наставник (1543 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 1

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть