Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Абсолютная правда.

2017-08-01 18:14 Всем привет! Я снова здесь на Шурике и прошу спокойно это воспринять без эйфории или желчи ...

Всем привет! Я снова здесь на Шурике и прошу спокойно это воспринять без эйфории или желчи .

Когда один господин из известной ныне сине-оранжевой команды по фамилии Мармазов, покинул город Донецк и направился в Москву, чтобы оттуда вещать на футбольном сайте и писать практически мерзкие посты,в адрес Украины и , конечно, Динамо, то один из них был посвящен новому составу ФФУ во главе Павелко.

Честно говоря, я тогда с Мармазовым вступил в спор и пытался ему доказать, что рано делать выводы, пусть поработает годик-другой , вот тогда и оценим работу его и возглавляемого им коллектива.

К сожалению, я оказался неправ, сегодня перед нами во всей красе в ФФУ предстал типичный карьерист советского стиля, для которого сам футбол лишь лесенка для продвижения как можно выше. А все остальное детали… В последнее время все эти разговоры и телодвижения по поводу возможного неприезда Динамо в Мариуполь, порядком надоели. А сам процесс напоминает популярную украинскую фразу: Я йому кажу, а він мені говорить…

Одна сторона не слышит , другую и на любые возражения отвечает одно- нужно ехать , иначе минус три пункта в копилке Динамо. Поражение со счетом 0-3! Привлекают для озвучивания всех подряд, но в основном ненавистников столичного клуба. Выходит , что вершители судеб отечественного футбола слышат лишь то, что хотят слышать, а не то, что им говорят и присылают на бумаге. И вот это самое печальное, особенно в свете не совсем позитивного поведения футболистов и тренера одной команды в последних матчах, на которые реакция соответствующих структур ФФУ практически отсутствует.

Нет, что-то произносится и даже не совсем положительно оцениваются события, но на этом все и заканчивается. Странно получается, только Майдан способен что-то изменить, по-хорошему наши руководители любого уровня не понимают, а когда масса народа появляется на улице, они либо бегут куда подальше, благо паспортами заграничными давно запаслись, либо сразу соглашаются со всеми претензиями к ним. Страшно все-таки когда народ доведен до отчаяния и зол. Я , конечно. не призываю болельщиков повторить старый проверенный сценарий , но теперь у Дома Футбола, хотя история страны показывает, что только так можно что-то кардинально изменить. Нет других вариантов в стране принципы справедливости поставить во главу… Хотя, может , я ошибаюсь и есть иные способы ?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.08.2017, 18:14
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть