Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Будь слеп!

2017-08-18 12:57 Будь слеп! Как бы кричат процентов 20 пользователей сайта в своих комментариях. Процентов 50 (как мне ...

Будь слеп! Как бы кричат процентов 20 пользователей сайта в своих комментариях. Процентов 50 (как мне кажется отводя глаза от монитора) соглашаются, мол, а чё, ну вроде так ведь...? И процентов 20 просто молчат, не нарушая тишину комнаты щелчками клавиш. Ведь какой смысл пытаться спорить с этими "настоящими" фанатами, если тебя сейчас обмажут продуктами жизнедеятельности, обматюгают, или втупую заминусуют.


О чем же пишут эти 20 процентов? О том, что ты не болельщик, ты крот, и вообще чуть ли не сепаратист, если напишешь что-то против любимого Динамо! Пусть оно играет как хочет, пусть проигрывает, пусть вообще что угодно, но не смей говорить что-нибудь кривое в его сторону. Ведь "настоящий фэн" не должен обсуждать плохую игру, безразличие команды, и поражения! Будь слеп! И выражай свое мнение только тогда, когда команда выигрывает, тогда тебя проще заклевать, ведь МЫ же победили! Мне, как человеку здравомыслящему, это непонятно, и даже обидно. Я хочу смотреть в разные стороны, а не в одну, в какую прикажут, или вообще закрывать глаза. Наконец, я хочу здравой, адекватной дискуссии, диалога, спора. Но вообще это мое мнение, я его никому не навязываю, хотите поразмышлять вместе со мной - пожалуйста, не хотите - Ваше дело. Но лично я в "Динамоватника" превращаться не хочу. Спасибо всем, кто дочитал.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.08.2017, 12:57
Staj15let
Автор:
(Staj15let)
Статус:
Опытный писатель (410 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть