Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Возможно плавят Суркиса И.М

2010-04-05 11:48 Здравствуйте уважаемые болельщики ДК. Впервые создаю блог. Никогда ранее этим на занимался. Но после последних событий ...

Здравствуйте уважаемые болельщики ДК. Впервые создаю блог.

Никогда ранее этим на занимался. Но после последних событий хоел бы узнать мнение других и поделится своим. Как мне кажется хотят отобрать у И.М. Суркиса ДК. Возможно для некоторых болельщиков (читал в других блогах) это и хорошо, но лично я против этого. У меня востановление ДК связоно именно с этой фамилией, возможно потому что я молод. И лично я против этого. Теперь, вот какие мысли меня на это натолкнули.

Это тема вокруг судейства и разговоры, что в этом замешан Суркис. Ведь все СМИ в том числе и так всеми "любимый" ТРК Украина и футбольная программа только и говорят о этом, только и говорят о том что Сурикис и его брат во всем этом замешаны. Но лично я считаю что ни Игорь Михайлович, ни Г.М в этом не замешаны. А все это пропоганда восточных олигархов.

ДК не раз за времена независимости играли плохо, не раз они были и дальше от чемпионства чем сейчас, но никогда об это не говрили, и никогда в те времена не было столь явных ошибок судейства, и разговоров СМИ. Именно поэтому я считаю что ведется война против Суркисов, и скорее всего война не против них как личностей а просто хотят заграбастать ДК. Возможно я ошибаюсь и буду рад если это будет так.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.04.2010, 11:48
05.04.2010, 11:48
28050 0
omenboy
Автор:
(omenboy)
Статус:
Старожил (582 комментария)
Подписчиков:
1
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть