Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Павелко: Киев должен предоставить УЕФА гарантии безопасности

2017-08-22 22:34 Президент ФФУ Андрей Павелко рассказал какие требования выдвигаются к Киеву, как к месту проведения финала Лиги ... Павелко: Киев должен предоставить УЕФА гарантии безопасности

Президент ФФУ Андрей Павелко рассказал какие требования выдвигаются к Киеву, как к месту проведения финала Лиги Чемпионов 2018 года.

  • Какие требования должна выполнить украинская сторона?

  • Столичный НСК "Олимпийский" входит в категорию Элит в рейтинге УЕФА, потому может принимать матчи высочайшего уровня. Помимо стадиона, Киев должен предоставить 2 600 номеров в пятизвездочных и четырехзвездочных гостиницах. В УЕФА должны понимать, что они могут привезти своих спонсоров и партнеров, президентов федераций из других стран, которые будут размещаться в Киеве. Также УЕФА ставит условия для аэропорта в Борисполе - открытое небо, так как ночью будут летать самолеты. Столица Украины должна без проблем принять около 60 тысяч болельщиков. Также Киев должен организовать две зоны гостеприимства для команд, которые сыграют в финале, предоставить гарантии УЕФА от Министерства финансов и Государственной службы интеллектуальной собственности.

Но самое главное – Киев должен предоставить гарантии безопасности всем участникам будущего матча, начиная от футболистов, заканчивая болельщиками.Павелко: Киев должен предоставить УЕФА гарантии безопасности Андрей Павелко: «В виде документа дополнительных гарантий безопасности не может предоставить никто в мире»

Андрей Павелко: «В виде документа дополнительных гарантий безопасности не может предоставить никто в мире»

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.08.2017, 22:34
V.S.O.P.
Автор:
(V.S.O.P.)
Статус:
Эксперт (9992 комментария)
Подписчиков:
27
Медали:
Выбор редакции × 24

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть