Спасибо, что живой... (с)

2017-08-25 01:44 Поздравляю всех с прошедшим Днем Независимости Украины и выходом в групповой турнир Кубка УЕФА! Рабочая игра. ...

Рабочая игра. Не зрелищная. Не особенно грубая. На нервах.

Претензий к судье в поле нет. Лайсмены - так себе.

Португальцы - команда уровня "Черноморца" Григорчука...

Тактика - 1 - 4 - 2 - 2 - 1 - 1.

Впереди менялись Мбокани и Гармаш.

Сидорчук немного ниже. Ярмоленко и Гонсалес смещаются в центр. Больше - Гонсалес. Активны фулбеки. Преуспел Морозюк, за счет Гонсалеса.

По линиям:

Вратарь - Коваль без особых претензий.

Центральные защитники - без особой нагрузки. Участие в созидательных действиях - минимальное. Много брака в передачах - особенно, в Кадара, он же получил карточку из-за своей дури. Уже вторую. Тенденция однако! Похоже, к Хачериди, Гармашу, Сидорчуку, присоедиился еще один псих - Кадар.

Фулбеки - день Морозюка. Единственный прокол - один раз не перекрыл своего подопечного в штрафной. Киндзера - ошибался в передачах. Необязательная карточка. После первых 12 минут, надёжен в защите.

Опорники - Сидорчук много работал на оборону. Практически, не обострял. Много ошибался в передачах. Устал к 65-ой минуте. Буяльский - неплохой матч. Очень много работал. Креатива в атаке мало. Очень устал к 55-ой минуте.

Вингеры - Не лучший матч Ярмоленко. В первом тайме тормозил атаку. Не отрабатывал в обороне. Не смог найти общий язык с Киндзерой. Гонсалес - много и полезно отрабатывал в центре поля и в обороне на фланге. Забил хороший гол. Отдал инициативу в атаке Морозюку. Устал к 60-ой минуте.

АПЗ - Гармаш. Много бегал и боролся. Не пошли передачи на партнеров. Выпадал иногда из игры. Сорвался и получил абсолютно глупую карточку.

Нападающие - Мбокани - отыграл с безразличием. Не забил два верных мяча. не лучший матч. Мораес - ничего не показал.

Шепелев - средне.

ТШ - опоздали и не угадали с заменами. Команда в первые 20 минут не знала что делать с вертикальными средними передачами португальцев. Проблемы с дисциплиной - Гармаш, Кадар...

Что сказать.... Старались.... Блеска не было.

25.08.2017, 01:44
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился