Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Лицо, позорящее вышиванку.

2017-08-27 18:22 Предупреждаю сразу : я украинский знаю, но плохо, стараюсь наверстать упущенное, думаю, что месяца через три ...

Предупреждаю сразу : я украинский знаю, но плохо, стараюсь наверстать упущенное, думаю, что месяца через три буду писати украінською, а пока так как есть. Сейчас же решил написать, потому что уже нет сил смотреть на это шоу, устроенное первым лицом украинского футбола. Я имел неосторожность включить в 17-25 трансляцию матча Мариуполь-Динамо и .

.. Честно говоря, я опешил, т.к. не сразу узнал в бомже с бородой да ещё и в вышиванке то самое лицо, о котором я писал выше. Это лицо говорило, что не будет у нас в футболе избранных и каст привелигированных. Нагнали полный стадион ,,рабов'' и устроили шоу с объявлением на всё шапито тех. поражения Динамо, но дело даже не в этом, а в том, что то лицо чуть не разорвало от радости и от всего происходящего. Но у меня вопрос : почему депутат Украины, президент ФФУ на вопросы, задаваемые ему на украинском языке, отвечает на русском? Для кого устроили шоу? Стоящие перед рыжей мразью на коленях, решили показать нам как они любят Украину, при этом говоря на русском?

Господин Президент, если у вас в партии такие холопы и плебеи, то грош вам цена, и не мечтайте о втором сроке, хотя, о сроке можно будет и поговорить, но думаю тот срок вам не понравится. Пишу вы с маленькой, потому что начальник пресмыкающихся на большее не заслужил.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.08.2017, 18:22
auto-brodyaga
Автор:
Статус:
Начинающий писатель (180 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть