Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Спасибо Андрей!

2017-08-28 22:00 Сегодня лидер киевского Динамо и сборной Украины, Андрей Ярмоленко официально стал игроком дортмундской Боруссии. Президент Динамо ... Спасибо Андрей!

Сегодня лидер киевского Динамо и сборной Украины, Андрей Ярмоленко официально стал игроком дортмундской Боруссии.

Президент Динамо Игорь Суркис, как и обещал, сдержал слово и отпустил лидера команды, когда поступило достойное предложение, хотя уверен, как и нам всем истинным болельщикам Динамо, уход Андрея, дался не без труда.

Но Андрей это полностью заслужил. Он верой и правдой отработал в Динамо много лет, именно в этом самом популярном клубе страны, Андрей и стал тем кем стал. Безусловно, уход такого игрока - однозначно скажется на потенциале нашего любимого Динамо, но с другой стороны, Динамо - это не золотая клетка. Это клуб европейского уровня, и как бы нам всем не было немного неприятно, что Андрей покинул Динамо, но с другой стороны, это вполне нормальный процесс. Тем более, давайте тоже говорить прямо, монголо-киргизский уровень нашего чемпионата, Андрей явно и давно перерос. И мариновать его в клубе не давая возможности испытать себя на куда более вы высоком уровне - просто не по-человечески.

К тому же повторюсь, Андрюша своей игрой, преданностью клубу и болельщикам, полностью заслужил то, что бы попробовать свои силы в другом, куда более высоком турнире.

Спасибо тебе Андрей за все те годы, которые ты верой и правой играл за наше любимое Динамо, за те голы, за ту радость которую ты своей искренней и честной игрой всегда дарил миллионам болельщиков!

Пусть и в Боруссии у тебя все получится, травмы обходят стороной, а голы в твоем исполнении радуют болельщиков "желто-черных"!

Мы всегда тебя будем помнить и уважать. Да и уход Андрея вполне может дать существенный толчек нашей динамовской молодежи, тот же как по мне, Цыганков вполне может неплохо заменить Андрюшу, вот только Вите надо быть более настырным и не бояться брать игру на себя.

А пример Андрея пусть послужит нашим молодым ребятам тем наочным примером, когда своим честным и искренним трудом на футбольном поле и порядочностью за его пределами, можно добиться того, когда за тобой реально будет очередь из именитых европейский грандов.

Спасибо тебе Андрей за все что ты делал и сделал для Динамо, и удачи тебе в новом клубе!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.08.2017, 22:00
Bolyukh
Автор:
(Bolyukh)
Статус:
Старожил (636 комментариев)
Подписчиков:
34
Медали:
Выбор редакции × 4
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Арсенал 1 : 0 Закончился
Чемпионат Украины Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть