Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Немецкий десант" vs Луческу

2017-09-03 10:11 Сборная Украины вчера провела пожалуй лучший матч нынешнего отбора. У нас получалось почти всё в нападении ...

Сборная Украины вчера провела пожалуй лучший матч нынешнего отбора. У нас получалось почти всё в нападении и надёжно сыграли в защите. Да, опять не реализовали несколько 100% моментов (особо отличился Коваленко.) Его "скидка" на Ярмоленко удалась. Если кто скажет, что это была передача а не срезка - не поверю, даже за деньги.

Да, с голом Ярмолы оффсайд был (ракурс сверху). Второй гол: связка украинских "немцев" создала шедевр. Своевременный пас Коноплянки на Ярмоленко, и Ярмола разобрался просто мастерски. И да, там вышел мяч за пределы поля во время передачи Коноплянки. Нужно это признать. Но сама комбинация просто блеск!

Но... а сколько раз нам "везло" в ситуациях с чистыми голами? К примеру, навсегда запомню не засчитанный чистый гол Девича в ворота англичан на Евро 2012, когда мяч Терри выбил уже за линией ворот англичан - "спасибо" "Редиске" Кашшаи. :(

К тому же, сколько остроты было от Коноплянки? Передачи, забегания, удары по воротам... Вообще, "немецкий десант" сделал всю игру. И да, ставка Шевы на связку Ярмоленко -Коноплянка блестяще сработала.

Мистер опять ныл о судьях и не назначенном пенальти - старая песня. если бы не ныл, то в лесу точно что-то бы сдохло, размером со слона. :) Ярмола был намного ближе к хет-трику. чем турки к своему голу.

  1. Турки элементарно не наиграли даже на гол и выход Турана ничего не поменял. Сыграли не просто плохо, а пробили Дно. У них даже по настоящему опасных моментов у наших ворот не было (разве что момент №17 Ундера, и то, он по мячу не смог попасть). Одно из двух: Либо турки и правда так слабы, (даже со вчерашней феерией украинских "немцев" и Ко.), во что, если честно, верится с трудом. Либо турки просто сливают "мистера" в унитаз (на что больше похоже).

  2. Пенальти не было. Кривцов не трогал Ундера. Может придерживал, но в рамках правил, а не так, чтобы турок завалился на газон нашей штрафной.

Так что "мистер" Луческу вы пролетаете с громким треском. :)

Всех с заслуженной Победой!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.09.2017, 10:11
auto-alex52
Автор:
Статус:
Эксперт (8100 комментариев)
Подписчиков:
21
Медали:
Выбор редакции × 213

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть